Религия, вера

Я думаю, легко можно догадаться, кто кому служит, Дьяволу или Богу?

По его делам, по его словам, поступкам и действиям. И не важно, Политические это события или личные.
Иван Петров
Чтобы понять кому служишь, Дьяволу или Богу, нужно знать, что от нас требует Бог. А это можно узнать из его слова - Библии (2 Тимофею 3:16).
В 1 Иоанна 5:19 сказано: «Весь мир лежит во власти Злого» . Бо́льшая часть человечества оказалась под коварным влиянием Сатаны и находится в его власти (2 Коринфянам 11:14). Этот факт объясняет, почему людям не под силу исправить положение дел на земле.
Однако чтобы не подпасть под влияние Сатаны, нужно знать, как он манипулирует людьми. Тогда вы не будете «в неведении о его умыслах» (2 Коринфянам 2:11). Читая Библию, вы почерпнете важные сведения о том, как он действует, и это поможет вам не стать его жертвой.
Избавьтесь от всех предметов, через которые действуют демоны (Деяния 19:19). Это могут быть амулеты, печатные издания, видеофильмы, музыка и компьютерные игры, пропагандирующие спиритизм и гадание.
В Библии сказано: «Противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас» (Иакова 4:7). Следуя мудрому библейскому совету, вы защитите себя от Сатаны и его происков (Эфесянам 6:11—18).
Папина Доченька
Лучший ответ
А для чего?
внешние факторы обманчивы
Татьяна Юдина
Все служат исключительно себе.
Легче некуда))
Rakhymzhan Nurymbetov
Смотря что ты знаешь о дьяволе.
Артём Кормаков
Украл миллион у пенсионеров и отдал сиротам детям. Кому служил?
Иван Петров Кому? Дьяволу.
Аскар Ермаганбетов У пенсионеров миллион? не маловато ли? мож сразу трилион?
Совершенно верно. Всю жизнь не сможешь притворяться тем, кем не являешься на самом деле-обязательно сорвешься.
Энвер Велиев
всё что ведёт к деградации и вымиранию человека, естъ истинное зло
Илья Домнич
и кому служишь ты..?
Мадина Амреева
Иван Петров Я? Тебе это не хуй знать урод. Гаденыш
Есть только 2 варианта?)
Сергей Кулаев
Верно. На пальме не растут груши.
Маргарита Кудрявцева Вы уверены, генная инженерия доказывает обратное, и на пальме могут груши расти..