Религия, вера
Как своей смертью Иисус предоставил выкуп? За кого Иисус отдал жизнь? И что его смерть может означать для вас?
Иисус Христос сказал своим последователям, что пришел на землю «не для того, чтобы ему служили, а для того, чтобы послужить и отдать свою душу как выкуп за многих» (Матфея 20:28). Он с готовностью отдал свою жизнь ради других людей.
Свидетели Иеговы сердечно приглашают вас вместе с ними поразмышлять над библейскими ответами на эти вопросы. В~этом году Вечеря воспоминания смерти Иисуса будет отмечаться в понедельник, 14 апреля~, после захода солнца. На~этой встрече будут обсуждаться библейские ответы на вышеприведенные вопросы. Приглашаем вас прийти в ближайший Зал Царства. Точное время и место проведения встречи можно узнать у Свидетелей Иеговы, живущих в вашей местности.
Евгений Дорошенко
Поразмышлять? Ты в своем уме? Да вы только как попугаи хрень способны повторять, без понимания того, что сами говорите )))
Для меня Он как человек - показал лишь то что есть Идеи за которые стоит умирать.
Бог не может умереть
Евгений Дорошенко
Действительно смешно. Да Бога и распять, не получится )))
Смерть бога означает, что его, бога, не существует. Боги не умирают
Он умер за ВСЕХ людей.
Это принесло победу его эгрегору.
Евгений Дорошенко
Не совсем. Эгрегор властен только над уродами, ему верящими )))
Христос - Дух, Рождённый от Духа Святого, - ВЕЧЕН.
ТЕЛО Его - Небесное. 1Кор. 15,40-49.
Отдаёт Он и ныне ДУШУ Свою, - Разум, Слово Духовное = Кровь, для спасения Друзей Своих от заблуждений и грехов. Иоан. 17,9.
Путь Агнца, выводящий из тьмы незнания - Един и Вечен. Это Путь Пасхи. Исх. 12.
ТЕЛО Его - Небесное. 1Кор. 15,40-49.
пиши в личку-пришлю материал
Евгений Дорошенко
а тут стыдно, аль насмешек боишься?
Иисуса привязали к позорному столбу за призывы нарушать мораль и нравственность в семейных отношениях и за гомосексуальные отношения с учениками.
У Бога-Законодателя все держится на законах и ничего не делается вне закона. Это высшие законы, которые для всех обязательны, как решил так и будет.
Леонид Вереитинов
ну не совсем так. Законы устройства Мира Здания, просто нерушимы. Их невозможно нарушить ))))
посрѣдствомъ того, что вмєсто стандартного жєртвоприношєнїя самъ имъ сталъ.
За тєхъ, кто оувєроуѥтъ оу нєго.
ничєго нє значитъ, кромє смєрти.
За тєхъ, кто оувєроуѥтъ оу нєго.
ничєго нє значитъ, кромє смєрти.