Религия, вера
А как верующие борятся с собственной сексуальностью и гормонами? привязывают себя к стулу?
Обычно привязывают партнёршу...)))
В психушку ложаться время от времени.
с учётом того, что у верующих самые многочисленные семьи, они совершенно не * борЮтся * с собственной сексуальностью и гормонами
Кода ты поймешь что все есть энергия, а твои мысли формируют направление этой энергии, возможно тогда ты поймешь, что контролируя свои мысли ты контролируешь себя и свои желания, а атеист это тот, кто не может контролировать свои мысли, тем сам направляет свою энергию на культивирование пороков и страстей. А все эти свистопляски с психологией, сексуальностью и прочим бредом, укрепляют атеистов в том, что "бытие управляет сознанием" А не сам человек Управляет своими Мыслями, тем самым формируя свою Жизнь.
У верующих людей очень сильный гормональный уровень они более приспособлены к рождению талантливых детей. В постах и молитвах они копят эту силу для зачатия. Так как их мысли прикованы к Богу, а не к животным страстям им легко это удается. То бишь молитва и сосредоточение на Боге - оружие против нерегулируемого расхода семени и жизненной силы.
Судя по вашим вопросам, вы либо непомерно глупы, либо опять же неумно ироничны, либо не вышли из детского возраста по своему умственному развитию. А как иначе можно расценить подобные вопросы? Любой здравомыслящий умственно полноценный человек понимает, что сексуальность, гормоны, обмен веществ, дыхание, сердцебиение и прочие биологические и химические процессы организма сами по себе не являются ни добродетелью ни грехом. Они, эти процессы, ЕСТЕСТВЕННЫ и совершенно нейтральны в отношении любой морали в т. ч. и христианской. Добродетельная или греховная суть человеческих поступков лежит не в нашей физиологии, а в том, как мы распоряжаемся данными нам природою возможностями.
Похожие вопросы
- Верующие борятся с атеистами, но идут рука в руку с безнравственным правительством:)))
- Как верующие борятся с противоречиями в своих убеждениях?
- Верующие борятся с проблемами. А я знаю: проблем нет. И я не трачу силы на борьбу. А что говорите вы?
- Верующие борятся против природы, весь мир построен на лжи, все животные и люди пытаются друг друга обмануть, согласны? +вн
- стоит ли убить собственную сексуальность воздержанием и не повредит ли это здоровью? у меня нет мужа но мне хочется интим
- Вам не кажется что "верующие в своего собственного Бога" - хуже всех атеистов, христиан, агностиков, язычников?
- верующие борются с собственным телом и основным инстинктом и несчастны, неверующий спит с кем хочет и счастлив)
- Верующим... Если проецировать собственную природу, на всю вселенную (типа она создала нас по своему подобию),
- Почему Вы, верующие, не знаете собственной теории и истории: первое отличие " Вульгаты "от "Септуагинты"Вам неизвестно?
- Верующие грешат по собственной воле или под влиянием каких-то внешних сил?