Религия, вера

Товарищи атеисты вы что, появились в этот мир своей волей?

Если возможно, хотелось бы знать более- менее серьезное мнение.
Какие мысли есть?
Все в мире происходит по чьей-то воле
Владислав Смолка
Лучший ответ
Господя сидел и думал, надо Витюху родить, богохула. Мужик решил, мужик сделал. Так я и появился на свет. По провидению божьему.
Имея инет и ничем не интересоваться? Вам действительно проще просто верить. Молиться и креститься. Да и попам денег носить.
А вам за все это будет после смерти 2-я жизнь...
Нет, наша воля, как и ваша, возникла уже по мере развития зародыша. А он получается совмещением созревшей яйцеклетки и живого сперматозоида. Как видите, я не упомянул ни родителей, ни википедию.
Выступая на конгрессе в Торонто а июне 1966 года Ф. Франц восклицал: “Что можно сказать о 1975 годе? Что будет, когда придет этот год, дорогие друзья? Будет ли время, когда Армагеддон окончится, а Сатана — связан, 1975 годом? Будет! Будет! ” (СБ 15. 10. 1966. ). Идею конца мира в 1975 году подхватила вся печать Общества Сторожевой Башни. Так, в статье “Почему мы обращаем взоры к 1975 году”, опубликованной в номере “Сторожевой Башни” от 15.08. 1968 г. говорилось: “В результате детального исследования Библии мы готовы предсказать, что осенью 1975 года война Армагеддон уже окончится, и долгожданное тысячелетнее Царство Христа начнется.. . Наша хронология является правильной. . отклонение может быть на несколько недель или месяцев, но не на годы.. . Никто не должен спекулировать словами: “О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец” (Мк: 32). Апостолы видели намного меньше, чем мы, они ничего не знали о 1975 годе” . Мощная пропагандистская кампания, поднятая Свидетелями Иеговы, по поводу якобы грядущего в 1975 году Армагеддона, привела к почти двукратному увеличению Общества. Если в 1966 году в мире насчитывалось 1.118.665 “публичных возвещателей”, то в 1975 году их было уже 2.179.256 . Многие рядовые “Свидетели Иеговы” накануне “конца света” начали распродавать свое имущество и жертвовать вырученные суммы на нужды организации. Такая “ревность” всячески поддерживалась публикациями Общества. В “Нашем царственном служении” за май 1974 года писалось: “Сообщают, что некоторые братья продают свои дома и другое имущество и планируют окончить оставшиеся дни этой старой системы на пионерской службе. Несомненно, это лучший путь провести короткое время, оставшееся до конца этого злого мира”. А “Сторожевая Башня” при этом возвещала: Прими во внимание, что Иегова не обещал сохранить хорошие дома и другие имущества, когда будет уничтожена эта злая система. Он обещал сохранить только жизнь! ” (СБ 1.04.1974. ). И вот, когда рядовые Свидетели Иеговы распродавали свое имущество, руководство Общества вело переговоры о покупке крупной недвижимости. А за несколько месяцев до “конца света”, летом 1975 года, для расширения апартаментов административного аппарата в Нью-Йорке приобретается 15-этажный отель “Тауэр” . Трудно не назвать такое поведение лицемерным.
все кто не верил в чебурашку
теперь обкакали штаны
и только я смеясь злорадно
стою в тени его ушей
Олег Ахмедов
своей волей я тока гантелю могу поднять и то с трудом. Потролить шо ли?
мысли есть что не своей появился, да чё то жить по своему приходится, иначе за тебя твою жизнь и твой кусок хлеба кто-то заберёт...
Spanish Girl
что, жратъ нечего?
нет, по воле папы с мамой
Gairat Djuraev
Как бы вам ни хотелось услышать наши теории, только люди рождаются потому, что так захотели их родители, матери, по крайней мере.
Alixan Preda