Религия, вера

почему христианство называют верой алкоголиков и проституток?

Артур Шахуро
потому что Христос пришел к погибающим, он же сам сказал
Раиса Матвеева
Лучший ответ
Это лишь один священник говорит по фамилии Смирнов. На сайтах ЮТУБА пиарится.
проститутки и алгкоголики, а так же гомосеки ненавидят христиан и завидуют им. Христиане для них - живой укор. Вот они и пытаются желаемое выдать за действительное.:)
Атабек Усенов
У христиан это всё очень тяжкие грехи. Просто среди европейцев много культурного и духовного не воспитания. Православным может называться человек, исповедующий Символ Веры и участвующий в Таинстве Причащения не менее 1 раз в год.

Вы сейчас проведите опрос и узнаете, сколько людей смогут прочесть символ веры наизусть и растолковать его. И сколько раз в год они причащаются?
Людмила Дзюба
Так называет Дмитрий Смирнов, но явный служитель ТЬмы, как и Кирилл Гундяев, такой же прислужник Тьмы. Не нужно на них равняться и спрашивать, они специально так говорят, но задача у них такая, вывести из себя людей и заставить поверить в такую чушь, что вместо достойных людей мы называли себя отбросами. На это все рассчитано, они истинные враги духа русского народа, служители не Бога, а самой Преисподни.
Почти все население пьет и немало пьет, не пропускают праздники. Так что все христиане?
Павел Машанин
Потому что так и есть.
Павел Машанин все население и вы тоже христиане, раз это религия пьющих. Тогда атеистов не остается.
Юлия Раевская Я атеист, к христианам не имею никакого отношения.
Это о лжехристианах, у истинных - свидетелей Иеговы - этого нет.
Мтф. 7:17 Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. 18 Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. 19 Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. 20 Итак, по плодам узнаете этих людей.
21 Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
K.
Killer .
Атабек Усенов прочти внимательно, что написал, и подумай головой а не задницей. Это тебя прежде всего касается.
Христиане не читают библию, поэтому не знают её законов.