Религия, вера
Если женщина разбила чужую семью, какое наказание (последствие за этот грех) ей от Бога?
все возвращается
Люблю Тебя
почему-то не возвращается ничего предателям
вы верите в бога и одновременно думаете, что кто-то на земле может за него ответить?
Zhadyra Zhandarbekkyzy=)
ну может у кого были подобные ситуации
будет наказание от Бога сейчас или детям
Знаю несколько случаев: у одной бабы муж стал инвалидом-колясочником, а унеё что-то типа бешенства матки началось, и она вынуждена была иметься с кем попало - муж не мог совсем.. . У другой муж стал пить по-черному и их дочь зять бьёт и изменяет ей.. . У третьей ребенок-урод родился, мужик на ней официально жениться отказывается, дерутся с матами регулярно, спиваются и гуляют друг от друга на сторону.. . В общем - не жизнь, а сказка...
Если не покается и не уверуют всем сердцем во Христа, то её ждёт то же что и других грешников - вечная мука в геене огненной...
каждый устраивает свою личную жизнь как может!
Dmitriy Medvedev
Нельзя что-то устраивать личное, за счёт беды и горя других. Это мерзость, за которую придётся ответить перед Богом...
Библия
Левит гл 20
10Если кто будет прелюбодействовать с женой замужнею, если кто будет прелюбодействовать с женою ближнего своего, - да будут преданы смерти и прелюбодей и прелюбодейка.
11Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16Если женщина пойдет к какой - нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
Левит гл 20
От Бога-никакого. Она сама себя наказала и, возможно, своих потомков. Грех - это нарушение духовных законов мироздания. Подобно, если сесть голой попой на горячую плиту - получим ожог. Тут тоже самое, правда не всегда сразу заметное и в явном виде проявляемое. По поводу какое последствие - сложно сказать, зависит от человека индивидуально. Но то, что она врядли будет счастлива в новом браке, это скорее всего. Своё счастье не построешь на несчастье других.
Dmitriy Medvedev
но, что блудников и прелюбодеев судит Бог (Евр. 13:4)...
С ней так случится, или заболеет сама, или ребёнок! Карма
от бога не какого, а вот обиженная половинка на шаманить может прилично, при чём все законы будут на её стороне.
Смерть (если не раскается)
Глатам 6:7 что посеет человек то и пожнет,
Точно, что будут несчастья. Часто болеют дети, у них судьба не складывается, трагическая смерть....
Нельзя рушить чужую судьбу, нельзя. Возвратится во много раз тяжелее, чем пережил кто то из-за вас.
бумеранг
Совесть. И возможные невзгоды.
И не надо лезть в чужие жизни и в чужое счастье.