Религия, вера
Что легче: написать Слова Мои на косяках dвери или повесить на косяк мезузу?
Мир Тебе, Возлюбленный. По-моему одинаково. Тебе надо чтобы именно написали что ли? Изволь, напишем в ближайшее время... если живы будем ))))
Зачем дверь портить?
Мишин Иван
ибо написано:"и напиши их на косяках дома твоего и на воротах твоих."
повесить, )
159. "Безбожник
почитает безумством
исполнение заповедей БОЖИИХ".
НАПИСАНО: Второзаконие, глава 6.9
"И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня,
в сердце твоем [и в душе твоей] ; и внушай их детям твоим
и говори о них, сидя в доме твоем и идя дорогою, и ложась и вставая
и навяжи их в знак на руку твою, и да будут они повязкою над глазами твоими,
и напиши их на косяках дома твоего
и на воротах твоих. "
-----------------------------------------------------------------
толкование: Делай в точности как написано! !
"Почитаю за лучшее исполнять в точности как написано ,
если возможно своими руками написать ,
чтобы можно было читать всякому проходящему и спрашивать,
для чего вы это сделали.
Впрочем каждый поступай по вере своей", -
так говорит Господь.
159. "Безбожник
почитает безумством
исполнение заповедей БОЖИИХ".
НАПИСАНО: Второзаконие, глава 6.9
и напиши их на косяках дома твоего
и на воротах твоих. "
если возможно своими руками написать ,
для чего вы это сделали.
так говорит Господь.
Мдааа Яспис, судя по ошибкам в написании, и часто употребляемому слову косяк в твоих вопросах, я думаю тебе не тот табак подсунули :-))
А можно меня повесим?? ? И слова тоже мои.. . :)
тяжелее всего эти двери открыть для всех стучащих в них, исполнив слова Господа.
не знаю, кто такая мезуза, но лучше все таки не вешать.. .
на всякий случай - не гуманно.. .
лучше написать.. . косяк все стерпит.. . главное чтобы косяки правильные были...
на всякий случай - не гуманно.. .
Лучше повесить этот косяк Яспису...
легче воздух ...наверна
Твои слова на косяках двери писать НЕЛЬЗЯ. И заберите свою мезузу.
Медузу как-то прикольнее. Особенно на косяк.
чтобы цепляло лучше мезузу !
гордыню смирять надо....