Религия, вера

Может ли Священное Писание помочь вам справиться с любыми проблемами?

Да, может. «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофею 3:16, 17).
Pipo Parsadanian
Лучший ответ
если исполнять все законы и заповеди в течение длительного времени, то будет устранено любые проблемы
Нет, только в духовном плане!
Евгений Плониш
Кулинарная книга гораздо практичнее т. н. библии
Сергей Левичев
Dmitry Pritykin Нервный, нервный, а пожрать любишь! ? А как можно удовлетворять свои духовные потребности? Отнюдь не посредством трансцендентальной медитации или простого самоанализа. Иисус же сказал: «Не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Матфея 4:4). По словам Иисуса, «всякое слово» , жизненно важное для нас, исходит от Бога. На некоторые вопросы только Бог может дать нам ответ. Сегодня особенно важно это понимать, поскольку теорий о смысле жизни и о пути к счастью стало слишком много.
с любыми нет
Для этого оно и написано :-)
Адиса Батуева
Старание исполнить Веру - дела укрепляет силы в преодолении всех трудностей, решает все проблемы.
Айжан Жакупова
Может. Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всем, полностью подготовлен ко всякому доброму делу (2 Тимофею 3:16, 17).
Abror Dustov
Конечно же нет
Иван Казеев
Бог помогает.
Sergej Sveder
Подойти к проблеме спокойно, поможет. А вот решить ее - нет.
"бог то бог - да сам не будь плох"
русская народная мудрость
Конечно, Библия - практическая книга
А:
Алинка:) :)
.Но святое писание то же написано не простыми словами... и прочитав... нужно... еще и понять.. и выбор нужно сделать правильный.... но это сложно и много времени на это уйдет Не проще ли просто ситуацию разложить по полочкам... выяснить плюсы и минусы... и выбрать то что вам выгодней...
много есть священных писаний
Elena Tanunina
Смириться может и поможет, справиться нет.
С актуальными сейчас проблемами, конечно...
оно не одушевлённое, а значит само не действует, а значит инструмент, мотыга ловчее будет
1.Священные Писания (Книги)
2.В Книгах - Путь, Истина и Жизнь; закон Божий и заветы Божии - слова Бога живого, сказанные чрез рабов Его, праведников Его.