Религия, вера

Почему одних девочек с детства притягивает к мальчикам а других к девочкам? Что это за процесс?

Основной инстинкт.
А кого - к кому, это уже воспитание.
Ольга Н.
Лучший ответ
Фрейда почитайте
есть только один процесс :мальчикам надо оттягиваться на ВСЕХ девочках! :))
Б;
Ботик ; )
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего мертвого
тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через некоторое время Вы окажетесь
там где есть новорожденный ребенок. И это магнит для ВАС. Вы окажетесь в нем
через секунду, через 8-12 месяцев Вы произнесете "мама". И Самое
главное: тот момент, когда Вы видите новорожденного: Вы не будете разбираться,
девочка это или мальчик, Вы даже можете не обратить внимание на цвет кожи. И
после этого мы дискутируем на тему почему такие плохие евреи или американцы или
другие народы. Вы сами были тем народом, который сейчас ругаете! . А если не
были - то не ругайте! И не ругайте женщин, если Вы - мужчина! И не ругайте
мужчин, если ВЫ - женщина! Ругая другого, Вы ругаете себя!
это процесс притяжения
это лечат электричеством
Черный Борз
первый ребенок почти никогда не похож на отца. Ребенок обычно более похож на первого мужчину. на того кто сбил целку. Если это сделал какой то ублюдок, то и ваш ребенок будь у него отец супер-папа, все равно будет ублюдком. . ЧТоб не было потом мучительно больно всю жизнь. Вы рано или поздно полюбите достойного парня, но родите ему ребнка который на него не будет похож, и что? это трещина в отношениях с любимым человеком на долгие годы. И Муж вам врядли скажет о своих сомнениях, но всегда его будет мучать сомнения о том что он не отец своему ребенку, потомучто ребенок не похож на него. Это обясняет то почему у родителей брюнетов рождаются дети блондины или шатены. Никакие бабушки или дедушки, это просто вспомните ваш первый мужчина был блондин. Рожавшие наверное уже в шоке от моих слов! Но скажите это девственицам! Скажите! подтвердите мои слова! девченки - не делайте ошибок!
Evgeniy Kashaev
одних тянет к СВЕТУ, а других не вытянешь из ТЬМЫ. просто кто-то начинает темное называть светлым