Религия, вера

- Почему атеисты так ненавидят Священнослужителей...?

Илья Гамм
Большинство из вас - идиоты, не понимающие основных принципов жизни религиозного человека. Вы можете ругаться матом, бухать, орать, создавать конфликтные ситуации, но при этом считать себя верующими, просто из-за того, что верите в чувака на небе, покупаете свечи и носите крестик.
Аянбек Абзалханов
Лучший ответ
Уёбок, ты всех атеистов опросил? Для меня священнослужители и проститутки равны и никак не вызывают у меня ненависть. А ведь я АТЕИСТ
А вам так нравится, когда вас нагло обманывают ?? просто обидно за народ
я в своё время прочёл на несколько раз библию, новый завет, но не для того чтобы слепо удариться в веру и когда начинаешь разговаривать с священнослужителем, он начинает на НЕУДОБНЫЕ вопросы подменять понятия.... а исковерканная правда начинает раздражать. я не отрицаю, что основное, то что описано, действительно происходило с Иисусом, но нельзя всё трактовать только так как тебе это выгодно/удобно.
Larisa Bannova
А как ещё относиться к этим мошенникам живущих на фобиях слабых людей.
Nazira Esimova
Света Роднина жажда халявы, любви... и т. д. такие не только среди религиозных
откуда информация? тетьки-дядьки, ходящие в церковь и плюющие в спину проходящим-истино верующие? Ненависть-удел завистников. С какого... ты взяло, что атеист-завистник?
B.
Bony .
Света Роднина по-вашему если я ненавижу кабачки... значит я им завидуют?
СТРАТЕГИЯ. Активистов противоположного лагеря ненавидели и всегда пытались убить в первую очередь, чтобы остальные разбежались.
Как думаете, какова жизнь без надежды.... ну вот...
Мы их не ненавидим. Скорее, не признаем их компетентными в тех светских вопросах, на участие в обсуждении которых они так яро претендуют...
Марат Султанов
Света Роднина витиевато.. . :-D
я не атеист! Но их не терплю! Да и вообще где в евангелии написано, про соборы и попов!!?? А что не написано в евангелии-то ересь, жаль, что среди верующих большинство еретиков!
Потому что они продажные, толстенькие и несут бред)
Ну не стоит так радикально.. . Лично мне они совершенно побую. . Тратить энергию на ненависть к безразличным людям глупо...)))