Религия, вера

Если все Знания людям дает Бог, забрасывая Мысли в Сознание.. , то зачем Творец уводит людей от мясоедства, заменителями?

ну соя там, усилители вкуса..:))
Список продуктов, полноценно заменяющих мясо

Популярное мнение о том, что содержащиеся в мясе белки и витамины не имеют альтернативы, специалисты по здоровому питанию считают не чем иным, как заблуждением. В растительной пище на самом же деле находятся всенеобходимые для организма белки и микроэлементы.
Рекордсмены по содержанию белка в растительном мире – бобовые. Процент протеина тот же самый, что и в мясе – где-то 20%. Кроме того, бобы содержат необходимые организму витамины А, В1, В2, В6, С, РР, а также такие важные минеральные вещества, как фосфор и железо
Среди таких продуктов по уровню белка лидируют морская капуста, орехи и чечевица. Помимо белка эти продукты являются ценными поставщиками витаминов, укрепляют иммунитет, помогают в периоды выздоровления.
Пётр Ягодин
Лучший ответ
Александр Игнатьев да, нужно уходить в питании, от "Животной" пищи, ну кроме молока и молочных продуктов..:))
Бог даёт людям способность к познанию, а как человек использует новое знание -это уже дело человека, а не Бога
Александр Игнатьев вопрос про "мясо"..))
Мясоедство- давалось людям с низкими вибрациями, тогда и сама планета была на этих уровнях. Сейчас же наша планета переходит на более высокий уровень развития, а так как люди не разрывно связаны с ней, то они тоже должны измениться. Это личный выбор каждого, люди, выбравшие остаться на прежнем уровне, получают изменения в развитии своих душ. Питание с заменителями вредит биологическому телу, а это влияет на жизненную программу.
Д1
Дмитрий 1
Александр Игнатьев откуда вы Знаете, что когда то было до вас? может вам соврали, нет?
Если Вы думаете, что мыли в сознание забрасывает Бог, то это признак такого психического недуга как шизофрении. Бог дал человеку свободу воли, в том числе в следовании какой-либо пищевой традиции, создании, написании, чтении книг.
Mansur Xaytboev
Балбес. Действует Программа контроля численности населения. Втупи кретин - оптимальное количество населения 5 миллиардов, сейчас подобных тебе тупых уродов, уже 7 миллиардов и как по твоему от гавнюков избавляться, чтобы цивилизация не исчезла в третьей мировой? Вот по этой причине людей лишают ВОСПРОИЗВОДСТВЕННОЙ функции генно-модифицированными продуктами. Вот именно для этого и нужны локальные войны и конфликты.
Александр Игнатьев сам квакающий идиот))
Знания людям дают книги.
Александр Игнатьев не смеши) книги уводят людей в Умное болото Пороков..))
А с чего вы решили, что все Знания людям дает Бог? Библия говорит, что первые люди были созданы со свободой выбора, и они ей злоупотребили, отказавшись от Создателя и захотев независимости. Бог позволил чтобы люди пошли своим путем, хотя не оставил их без руководства, которое он предоставлял через своих пророков и оно было записано в Библии... 2 Тимофею 3:16 " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения.... чтобы Божий человек был сведущ во всем". В отношении мяса в Библии не говорится, что Бог запрещает его употреблять.... после потопа Бог дал разрешение есть мясо, но при одном условии Бытие 9:3,4 "все движущееся, что живет, будет вам в пищу.... только плоти с душою ее, с кровью ее, не ешьте"
Александр Игнатьев если не Бог, то кто? сам человек, начитавшись Умных книжек, вдруг додумывается что то изобрести?