Религия, вера
Почему атеисты пытаются утопить нашу веру? Мы их сильнее духом они что не знают?
атеистам и хочется и колется. Самим вступить. но понты
брешешь, как всегда. Атеистам глубоко плевать на вашу веру - только не лезьте с ней к нам, к нашим детям, не уничтожайте страну.
Возлюби врага своего, как самого себя! Почему не исполняете заветы Христа или ты просто - тролль?
Дмитрий Хохлов
зачем обзываешься ((
Лерка Романенко
Это не завет Христа, это завет религии. Завет Бога звучит иначе,, Вразуми врага своего, как вразумился ты". Улавливаешь разницу?
атеисты о вас и НЕ думают и НЕ вспоминают
Дмитрий Хохлов
постоянно пишут, как всегда не по теме!
Легко быть сильнее тем, что сами же и придумали. Мы вот сильнее клюпсой.
деЦкий троллинг (((
Слабую веру можно утопить.. . работайте над собою.
Время атеистов прошло.
Вот и беснуются, чувствуя свою бесперспективность.
Традиционному обществу соответствуют традиционные религии.
Пропаганда христианства и ислама тянет нас в средневековье.
Атеизм - идеология эпохи модернизма - сейчас это прошлый век.
Сейчас эпоха постмодерна и ей более соответствует пастафарианство.
Татьяна Рычкова
смешно. вот ты на самом деле Бесам подчинён. набери в поисковике статистику мировых религий во времени. Тенденция к спаду, особенно христанутых.
Лерка Романенко
А ты не задумывался, кто всем этим управляет? Если не знаешь то подскажу, а ты хорошенько по думай. А управляют те перед кем ты исповедуешься. Через ваши исповеди, они управляют вашими желаниями.
Ну и как УТОПИТЬ веру?)) ) Смешной! Если я верю - значит ВЕРЮ!
Татьяна Рычкова
во что ты веришь? Самому то, не смешно. Веришь - по причине нежелания знать и только ))))))
Стадо баранов не переубедить
Лерка Романенко
Их не надо переубеждать, их надо вразумлять. А это два разных понятия. Убеждение, это простой фанатизм, а вразумление это разумный подход ко всему что тебя окружает.
Ну веру во первых ни кто и ни когда не утопит. Так как она вложена в человека изначально. А сила духа заключена в проявление эмоций. Какие эмоции преобладают, та сила и сильнее. А эта сила и есть фанатизм. Его то религия всегда использовала и использует по сей день.
Смешно. Ваш дух (Иисус) обыкновенный гомик, сдохший на позорном столбе. Нет у него силы никакой - даже себя, с креста снять не мог.
А верящие гомику - нищие духом, потому как нет у вас РАЗУМА.
Ну вот ответь, что такое ДУХ и чем от ДУШИ отличен. Слабо? Тогда где твой дух ?)))))))
сильным духом не нужна вера.
и никто вас не топит. мне вообще по фигу на вас.
Виктория Болдырева
а чо вылез то?
Тех кто с нами больше чем те кто с ними.
Я не судья, но это потерянные люди.
Атеистам плевать на вашу веру они просто хотят чтобы вы к ним не лезли со своей верой.
Наверное потому что вы со своей верой достали атеистов, за столько веков.
Лезете к атеистам со своей религией, а как атеисты начинают предпринимать ответные действия, то вам верующие это сразу не нравится.
Гордыня это не сила духа.
Вот у него действительно сила духа, громче звук.) ) )
http://www.youtube.com/watch?v=hd9AUL6plB4
.
Гордыня это не сила духа.
.
Вы с религией определились уже?
Дмитрий Хохлов
Да остаюсь в православии, но с протестантами буду продолжать общение..
Будь в Вас хоть капля веры, Вы бы этого не написали
АТЕЇСТИ НЕ ВІРЯТЬ В БОГА. ЇМ ЗДАЄТЬСЯ, ЩО ВСЕ ЦЕ ВИМИСЕЛ. А З ІНШОГО БОКУ В РЕЛІГІЇ Є ДУЖЕ БАГАТО ЗАПИТАНЬ НА ЯКІ І ВІРУЮЧІ І АТЕЇСТИ ДИВЛЯТЬСЯ КОЖЕН ПО - СВОЄМУ. Бог, в которого я не верю (с) Хуан Ариас
Дмитрий Хохлов
хорошо что ничего не понятно, так лучше!
Настя Яковлева
каляйка баляйка, барбамбия киргуду
Нет, не знают
ты будешь гореть в геене огненной!!!