Религия, вера
Уважаемые верующие (+вн.)
бессмертная медуза Turritopsis Nutricula - научное доказательство существования Бога. Так как она нарушает все мыслемые законы материалистического бытия. Дело в том, что эта медуза рождается взрослеет и стареет, как и должно быть. Но вместо того, чтоб умереть возвращается к зачаточному уровню и она снова - новорожденный. У нее даже нет годовых колец как у тысячилетних деревьев, ее возраст установить невозможно. И она не умирает, ее можно только убить.
вера и наука -это разные способы познания Истины
Сергей Яшин
Предъявите любую истину, познанную при помощи веры, или прекратите пиздеть, теоретик-кукаретик.
Существование Бога не опровергнуто. Оно логично и имеет подтверждения. Также свидетельства людей прошлого.
Извините, сколько можно задавать один и тот же вопрос. Надоело уже копипастить мой старый ответ:
Главное доказательство существования Бога это то, что наш мир, в котором мы живём, несовершенен.
Ни теория эволюции, ни разумное творение не могут объяснить существующий мир.
Остается теория неразумного творения.
Создатель в своих действиях не всегда разумен, как и человек впрочем.
Бог - Летающий Макаронный Монстр создал этот мир.
Но прежде, чем он начал создавать мир, он создал пивной фонтан и хорошенько приложился к нему.
Потом он создал фабрику стриптиза и постоянно отвлекался.
В результате мир получился таким, какой есть.
Если вы сможете доказать обратное - плиз.
Остается теория неразумного творения.
научно нет и не будет никогда, у них на все есть объяснение. можно только верить
Лучше вспомните слова Ленина: "Что Бог есть, что Бога нет это недоказуемо".
Бог создал все с таким знанием и точностью !!!по моему многие этого не понимают!! ! жаль....
амфитамина нанюхайся и задайся этим вопросом, потом отпишисъ)
«Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь» (Псалом 18:2). Правда, некоторые могут с этим не соглашаться или говорить, что они в этом не уверены. Но есть предостаточно доказательств, чтобы поверить, что Творец существует и что он сотворил нашу Вселенную и все живое? Апостол Павел писал: «Знание о Боге у них [у людей] есть, Бог дал им о Себе знать. Ибо после сотворения мира Его невидимые свойства — вечная сила и Божественная природа — видимы разуму через созерцание вещей. Так что нет им извинения! » (Римлянам 1:19, 20, перевод В. Н. Кузнецовой).
Верить!
Нет. В Бога можно не только верить, но и знать, что Он есть. В случае если с тобой произошло чудо. Вот вам мой опыт.
Станислав Чеснов
расскажите свое чудо
Только верить!
доказано научно
верить можно во все