Религия, вера

Согласны что борьба в Украине идёт против православия и истоков Святой Руси. Поддались искушению богатством .

Не
Неонила
Борьба идёт против России, всё остальное просто пытаются использовать против России
Эльвира Маженова
Лучший ответ
Европе нужен Донбасский уголь, истоки Руси ей на фиг не нужны
Vanesa Vo
Алексей Халилов это уголь мало кому нужен ---он низкого качества, США и мировому сионизму нужно сжать кольцо вокруг России... Главная идея украинского неонацизма и сионизма - ненависть ко всему русскому и к России всех эпох
Именно так и есть ...там Борются против Православия и всего русского ...Загнав Православие в Сербии в гетто ...а в Греции в угол ( на Афон ) ---взялись за последний оплот Православия в Мире ( за Россию ) ---Украина часть того плана.. Главная идея украинского неонацизма и сионизма - ненависть ко всему русскому и к России всех эпох
Артём Алёхин
Вы просто не понимаете, "патриотизм" чужд и Европе и США, там только руководствуются прибылью, финансовой, политической, экономической.... По сути, сами Украинцы никому не нужны, нужны территории, ресурсы, и зря в Украине думают, что Европа таких радикалов пустит на свои территории, они прекрасно все знают и видят. Украину просто "поимеют" в своих интересах, а население будет дохнуть с голоду.
Аскар Смагулов
Виктория Бахаева Миром правит Сатана. И демоны решили между собой поспорить.
Там три бабушки православных и тыща попов. Не соглашусь с вашим утверждением.
фигня какая...
Мы, в том числе и русские в Украине боремся за свободу и независимость. Территориальную целостность страны. Путин-хуйло.
комсомольские взносы заплатил?
чтобы больше здесь не видел.
Православие руководит политиками.
Оксана Роговая
ВЛАСТЬ И ДЕНЬГИ, ВОТ КЛЮЧ КО ВСЕМ СОБЫТИЯМ. Бог использует этого красного всадника апокалипситса которого отпустил ненамного. чтобы власть БОГА НА ЗЕМЛЕ ПРИШЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО, НУЖНО ВРЕМЯ. ЕЩЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВСАДНИКИ И ГЛАВНЫЙ ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА-БЕЛЫЙ-ЕВАНГЕЛИЕ.
Новосёлов
80 лет без православия жили мирно-дружно, а теперь чем больше попы молятся, тем люди злее становятся.