Религия, вера

Сегодня Вы вообразили что несуществующий Бог существует. Осторожно! Завтра Вы можете вообразить что Вы Наполеон.

Да, я - ЧЕЛОВЕК! Я держу на своей ладоне Эту Вселенную, в которой ваш Бог! И мне насрать на вашего Наполеона!
Galina Zadorojniuc
Лучший ответ
Нужно просто знать настоящего истинного Бога.
А каких-то выдуманных богов действительно представлять не нужно.
Саня Кудрявцев
что за чушь? Ложь на то и ложь, она сеется другим путём, а не путём нелепости.
Лучше всего ложь сеется в сердца людей, когда говоришь полуправду, вроде и не врёшь, ну и правду не говоришь, и самому не стыдно, и вроде и не соврал (выгодно, согласись же) .

так что ты наполеон, но не наполеон, так как наполеон наполионистый уже давно умер.
Денис Цибин
Не правда.
всё ложь и иллюзия
Таня Кирилович
Летающий Макаронный Монстр существует, не богохульствуй!
Просто Женя
Поздравляю - отличная логика. Существовать может только существующий бог.
это тока дураки могути такое вообразить вера куда запутанее чем события 1812 года
Бог существует, просто не все могут его прочувствовать. Я сочувствую Вам.
Прочитай про космологическую сингулярность. Это начальный этап большого взрыва, но самое интересное, что Стивен Хокинг писал такую вещь: «Результаты наших наблюдений подтверждают предположение о том, что
Вселенная возникла в определённый момент времени. Однако сам момент
начала творения, сингулярность, не подчиняется ни одному из известных
законов физики. »
__________
И тогда объясни пожалуйста откуда появился большой взрыв, если никакие законы физики и т. д. не действуют? Лично я считаю, что для этого должна быть некая сила, которая есть Бог, способная такое сотворить. Ну, а раз Бог есть, то он в своей книге Библии говорит как всё создавалось. Это можно прочитать в Бытие 1-2 главы.
У Ницше была такая теория что после того как Бог сотварил этот мир он растворился в нём - Умер. И в Германии последователи этой теории на автостраде сделали такую растяжку - БОГ МЁРТВ - ницше. С обратной стороны последователи Кришны написали. НИЦШЕ МЁРТВ - бог.
Ольга ))))