Религия, вера
Почему в наше время несправедливости больше, чем когда-либо прежде?
Правителю этого мира с каждым днём остаётся всё меньше времени .
да просто все сидят и ждут что кто-то придет и все сделат за них а они опять будут говорить что мир не справедлив.
Блядский Век Тупые Нравы
Экк. 8:9 - "Всё это я видел и прилагал своё сердце ко всякому делу, которое совершается под солнцем, а между тем человек властвует над человеком ему во вред".Только Тот, Кто создал людей, может и должен управлять послушными людьми - т. е. Бог!
Вам действительно есть с чем сравнивать и это не будет Вашей субъективной оценкой?
Больше чем когда? На сколько процентов? В средние века в Европе вымерло от эпидемий 80% населения Вот где справедливость еврейского бога!
запихнуть бы тебя в средние века хотя бы
Потому что жадность рулит!!
Больше чем когда? Христанутые все по 16 веку ностальгируют..
Потому что тому кто так считает не с чем сравнивать, т. к прежде он не жил, а живет только сейчас.
Историю в школе, видать, плохо учила.
Блядский Век Тупые Нравы
Зато умею читать, размышлять о прочитанном. (2Тим. 3:16,17-" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу. ")
с чего взял что раньше было-всегда дерьмо было-раньше больше как раз
Негру в трюме негровоза об этом скажите.
12. Если бы ты видел, как грешники опустят головы перед своим
Господом: "Господь наш! Мы увидели и услышали. Пошли нас обратно, и мы
будем поступать праведно. Воистину, мы обрели убежденность".
13. Если бы Мы пожелали, то наставили бы на прямой путь каждого
человека, однако исполнится Слово Мое: "Я непременно заполню Геенну
джиннами и людьми - всеми вместе! "
14. Вкусите за то, что вы предали забвению встречу с этим днем вашим.
Воистину, Мы предали забвению вас самих. Вкусите же вечные мучения за
то, что вы совершали.
15. Воистину, веруют в Наши знамения только те, которые, когда им
напоминают о них, падают ниц, прославляют хвалой своего Господа и не
проявляют высокомерия.
16. Они отрывают свои бока от постелей, взывая к своему Господу со страхом и надеждой, и расходуют из того, чем Мы их наделили.
17. Ни один человек не знает, какие услады для глаз сокрыты для них в воздаяние за то, что они совершали.
18. Неужели верующий подобен нечестивцу? Не равны они!
19. Для тех, которые уверовали и совершали праведные деяния, Сады пристанища станут угощением за то, что они совершили.
20. А пристанищем нечестивцев будет Огонь. Всякий раз, когда они
захотят выйти оттуда, их вернут туда, и им будет сказано: "Вкусите
мучения в Огне, которые вы считали ложью! "
21. Но помимо величайших мучений Мы непременно дадим им вкусить меньшие мучения, чтобы они могли вернуться на прямой путь.
джиннами и людьми - всеми вместе! "
то, что вы совершали.
проявляют высокомерия.