Религия, вера

эволюционисты-атеисты, у вас вызывает имя Богдан агрессию и неприятие к человеку, которого так назвали родители?

У меня был один знакомый - случайно в кабаке познакомились, мне же его еще пришлось потом домой тащить. Богдан как раз. Так вот там никакой агрессии и неприятия, не. Хотел бы я посмотреть на того человека, который проявит агрессию к тому Богдану. Там такая херня - в дверной проем не влазит. Причем он явно умеет этим всем своим роскошеством пользоваться. А если серьезно - да причем тут имя-то? В Латинской Америке Хесус - вообще очень распространенное имя, не будем уж говорить о всемирной Марии. Каждому свое просто. Кто-то верит, кто-то нет. Как ребенка назвали - не имеет значения. а то вон одни уникумы хотели сына назвать БОЧ- (куча цифр, не помню щас) . Типа Биологический объект человека. Ну тут уже клиника, конечно.
Баум Екатерина
Лучший ответ
Нет. Мы относимся к именам только по приятности их звучания. Смысл и этимология имен никак не влияет на наши отношения.
В школе бьют? Во времена моего детства богомолов побивали. а так не Иосиф да и ладно.
Bekmurat Sarsenbaev
Нет, ты что курил?
имя Богдан вызывает у меня только одну мысль-УКРАИНЕЦ
Бог с тобой, какая разница как зовут? Хоть горшком назови, только в печку не ставь/
Закусывать надо.
ЭЭЭ
вообще-то любой атеист знает, что отношение к человеку формируется по делам его, а не по имени.. .
но вы можете так считать, если это позволяет сохранить вашу картину целостности мира, да.
Nurlibek Sarshalov
Кто такой Богдан?))
Имя Богдан Хмельницкий агрессии у меня не вызывает, он боролся против феодалов и попов.
Нет
Никогда об этом не задумывался.