Религия, вера
Верующие, представьте, что вам прямо сейчас дан выбор (...)
1) в Райский сад, где вы будете коротать вечность наедине с триединым Богом2) или в Ад, где все ваши друзья, родственники и всё остальное человечество. Итак, каков ваш выбор?
Я спрыгну в Ад за человечеством, затем мы все вместе построим огромный летающий аппарат и улетим в Рай. Никто более не увидит мучений, и это сделает меня по-настоящему счастливой!
у человека нет выбора после смерти, а быть с Богом гораздо приятнее, чем со всем человечеством
Альберт Хусаинов
а почему не с Дедом Морозом? он хоть подарки будет каждый год дарить и согреет
Конечно с Богом..
После смерти тела, душа сама не решает куда ей в ад или в рай .
Гульасем Мухамедяровна
Вам выбор предоставили прямо сейчас, при жизни.
Так каков ваш выбор?
Рай - это не коротание вечности в триединым богом наедине. Рай - это красивый парк или сад, в который превратится наша планета, после того, как Бог уничтожит злых людей. Он не будет их мучить в аду. Люди будут жить вечно на земле под руководством Бога, который на небе. У родственников и друзей есть еще время подумать о том, хотят ли они жить на прекрасной райской земле и приложить усилия, чтобы изменится.
Гульасем Мухамедяровна
Ах, оставьте ваши выдумки :-)
Средневековые фантазеры уже постарались над образами Рая и Ада, и именно эти образы господствуют в современных умах
ну что за детский сад? мысль какая-то чисто от гопника.... может ты еще семак предложишь?
Гульасем Мухамедяровна
Ок, пожизненный запас семак, Ад или Рай?
я выбираю жизнь (рай) .
а троллей я и здесь насмотрелся.
Этот выбор от лукавого, ибо только он может предложить подобное. Во-первых кто где сейчас находиться знает лишь Бог. Во-вторых, общения там нет, но одно одиночество и огонь совести.
Каждый находит заслуженно свое место и я родственникам не вставлю свое понимание. каждый выбирает свою вечность. причем добровольно и Бог не станет загонять людей в рай или ад насильно, все будут соответствовать своему состоянию, соответствовать тому месту где будут определены, ничего сверх справедливости, все по честному.
В ад! в ад! в ад! Даже если бы френдли были бы в раю

Я выбираю рай с Единоликим Богом, а не Триединым!
Гульасем Мухамедяровна
ну тогда вам в мусульманский рай, к 72 гуриям :-)
В Вальхаоллу, я так хочу бл*ть.
Я достоин, я дико храбрый воен, я шутеры на тяжелой сложности прохожу. ^_^
Гульасем Мухамедяровна
Тогда вам надо в Ад с читами на жизнь и оружие
А кто сказал, что моя семья и друзья попадут в ад? лично я так не думаю!)))) верю! молюсь и жду пришествие Христа! чего и всем желаю!
Гульасем Мухамедяровна
Это созданная мною гипотетическая ситуация - для чистоты эксперимента
Вы же с готовностью принимаете чужие фантазии - на секунду примите и мою, сделайте выбор