Религия, вера
Вас так воспитывали, что женщину нужно уважать, провожать до дома, платить за нее в ресторане и всячески боготворить??
Именно!!
вообще я и сама могу за себя заплатить,
как и купить много что. .
только нужен ли такой мужчина.. .
если он даже на это не способен
Слава богу бог миловал.. .
Послушаешь порой. .
и где их женщины находят.. .
Мужчине самому как-то, это приятно. .
ваще та...
как и купить много что. .
только нужен ли такой мужчина.. .
если он даже на это не способен
Слава богу бог миловал.. .
Послушаешь порой. .
и где их женщины находят.. .
Мужчине самому как-то, это приятно. .
ваще та...
кто как свою женьщину вводит в экстаз? ---англичанин говорит--я свою джени завожу в паб---кружка пива ---она в экстазе---50 грамм виски и она моя---американец говорит---я свою мери сажаю в понтиак---сто миль в час и она в экстазе---150 и она моя----Русский отвечает---я к Машке прихожу червонец её дал и она моя!! ! амер и англ спрашивают ---а когда ж она у тебя в экстазе? он отвечает----когда я ухожу и червонец на такси забираю
Вячеслав Мельник
жуть!!
Просто иметь человеческие отношения.
Сам додумался, что надо провожать и платить за неё, если куда-то пригласил) , Любить умею, уважать умею, удовольствие доставить тем более, а вот боготворить никто не заставит))
Меня воспитывала бабушка, со своими дурацкими правильными стереотипами, родители мною практически не занимались! Всё чему она меня учила я смогла искоренить, кроме, как говорить правду, вот это прочно засело в моей голове навсегда и зря!
А мысли о том, что мужчина должен женщину любить, холить, лелеять, дарить ей подарки, вне зависимости просит она их или нет, преподносить сюрпризы, содержать её... я сформировала сама...
Сказано так же: "Выслушай женщину молча, и сделай всё наоборот. " (это про шайтанютых)
нет
Не, я сам допер...
Мои родители не настолько ебанутые были.
я сам себя перевоспитал