Религия, вера
Где находятся точки, в которых добро и зло соприкасаются?
Чрезмерность, та же забота, может обернуться чем то вредным. Это подходит ко всему чрезмерному
на пересечении интересов ...)
Бог Яхве
- кратко - они видны в аскезе очень ярко -а в чём? -так кто как заморочен своею ПРЕЛЕСТЬЮ.. . -более подробно дальше ...: - наверное... -многое имеет здесь из многого... -для меня опыт аскезы таким стал... -я иду в неизведанное и топливо и аппарат мысли в этом.. . в этом можно оттолкнутся яхтой в туман и отпустить со временем все мысли пробив в рынду и смотреть картинки своей души... -интерес к вечности... -можно собраться и пойти в путь собирая себя из рассыпавшегося... -а можно рассыпатся опять... -какова твоя воля? - во что зрят твои глаза сей час? - зла нет -просто старое которое от не памяти... -с тех границ где я был не осознающим поток любви -этой силы где я мчусь маленьким разноцветным вихрем -каждый цвет -мои качества - слипшиеся и размытые в один цвет протуберанцы-страсти -которые творят меня не всесторонним - видящим не многое.. . -как то вьелось старое... -что далось пока немог выбирать в силу отсутствия опыта -потом это модернезировалось от многих желаний моих и не моих -этих целей которые нам что то дают.. . -которые получались от этого же... -такой замкнутый круг -который виден в частом -в частности... -в каждом разговоре " по делам "...-наверное это одна из многих причин отойти в сторону от пыльной дороги с какофонией звуков -ты там растворился и нет времени на всё...-можно остановится и оглядется - и в чаще неизведанного поднять тяжёлую лапу заграждения "ПО УМОЛЧАНИЮ" и за ней что то увидеть - а что? -наврятли все одобрят нужностью -ЭТО.. . и поверят опираясь на уже давно стоящее в глазах своих рун диктанты... -нет времени.. . -нужно собирать вещи -там и там... -нужно насытится пока живы в этой памяти...)) ) кто знает что будет в другой...? -или есть такие механизмы воздействия чтоб увидеть воочию? - вот эти точки соприкосновения - КЛЕЙ ИЗ НАС САМИХ К КАКОЙТО СТРАНИЦЕ.. . К ВЕЛИКОЙ КНИГЕ... ИЗ МНОЖЕСТВА ВЕРОЯТНОСТЕЙ КОТОРЫЕ МОГУТ С НАМИ БЫТЬ - была бы воля со стороны счастливой -благоприяной любви...
Таня Скорик
Я видел хорошие образы читая, благодарю.
в ваших поступках!
А разве они не соприкасаются везде, с самого Начала? Даже у поступка 2 грани...
в интересах переманить тебя на путь зла или добра.. .
если у тебя есть соблазн нагадить под дверь соседу - это зло.. . если удержался от него и не сделал - это добро.. . надеюсь так понятно?
Объективно не существует не добра не зла, по-этому и точки соприкосновения отсутствуют.
Одно и тоже событие может оцениваться людьми по разному.
Ольга Цыброва
Граница Между добром и злом пролегает по той твари Божией, имя которой -человек.
Ясно, что для каждого сия граница пролегает индивидуально, и то, что один считает добром, для другого — безусловное зло.
Ольга Цыброва
положение этой границы не является статичной, как и само сознание человека, и по мере постепенного роста сознания что-то ранее почитаемое за добро обращается злом, и наоборот.
если зла не будет то добро достанет автоматы гранатометы и другие виды массового уничтожения добра
В душе человека, пересекаются и добро и зло.