Религия, вера

Интересно, а в РАЮ тоже борются за свое место под солнцем?

Женя Лукиных
Рая не существует)
Ирина Кожемина
Лучший ответ
В раю все одинаковом положение думается, если мне уготовлено место даже у края, согласен на это
Иван Говоров
...купающиеся в лучах любви и взаимопонимания лишены зла борьбы!
Влад Кравченко
В раю не борются, там нет негатива, поскольку все и всё совершенно и ни у кого нет нехватки ни в чем
Самат Эркинбеков только я туда не попаду. слишком много накосячил при жизни.
в раю созидают, там нет места борьбе друг с другом
нет там не до этого дел слишком много
Reiner S
Нет, там место экономят и укладываются штабелями.
Елена Ляшук
Да там махач нереальный!)) )
---------------------------------------------
Там несколько иначе всё происходит. Там тоже каждому отведена своя роль, но почти у всех есть выбор дальнейшего пути.
прочти библию, от Иоана про конец света.. . там четко написано все...
Ян
Яна
Там как в Австралии :на всю страну 20миллионов жителей .можно весь день ехать и не встретить человека .
Тот Рай о котором учит Библия, еще не наступил. Этот Рай будет восстановлен на земле. В нем не будет места ни какой неправедности. Тем более борьбе.
Вот тому доказательства.

Матфея 5:5 "Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю. "

Откровение 21:3,4 «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло»

Прочитайте также Иссаия 65:21-25; Псалом 37:10,11,29
сумничала? просто вопросик ради подкола ?
Елена Юрковец
Я там не был не знаю. Слетай потом нам напиши
Vladimir Shvanev
Женя Лукиных Как остроумно !