Религия, вера

Как должны поступать христиане по отношению к властям?

Послания Павла к Титу также подчеркивается важность почтительного отношения к властям. Молодые христиане, которые из-за своей позиции в отношении нейтралитета предстают перед судьями, должны быть особенно внимательными, чтобы поступать мудро с внешними. Они могут в значительной степени оказать или хорошее, или плохое влияние на репутацию служителей Иеговы своим внешним видом, своими манерами и тем, как они говорят с этими представителями власти. Они должны ‘отдавать должное.. . кому честь, честь’ и давать ответ с глубоким уважением (Римлянам 13:1–7; 1 Петра 2:17; 3:15).
Oliya Murzina
Лучший ответ
По отношению к властям как граждане
Вячеслав С
"Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, ..
Да как Бог даст.
Meruert Tylegenova
Смиренномудренно.
Хоргошых-возносить.
Нерадивых убрать. Чтоб не коптили
Valeriy Belash
Сосать с заглотом.
Рома Богатырёв
да так же как и к по отношению к богу..
Oksana Dobrina
кокой такой власти
Cергей Зверев
по христиански... как и к остальным людям.
Подчинятся «высшим властям» — только до тех пор, пока это не влечет за собой нарушения какого-либо закона Бога.
Как могут поступать рабы? Подчиняться.
Meruert Tylegenova Чудной вы человек. Христиане - это божьи рабы, а не правительственные.
нормально
Инна Тарасова
За людей молиться, дабы их Господь укрепил и просветил.
Властей рода лукавого бьём смирением, кротостью, духом Божиим.

У Властей Небесного рода, Святые, Ангелы и др. , просим помощи в борьбе с духами злобы.
Леха Незнамов
Нормальная практика - молиться за власти, и исправлять свою жизнь, потому что власти такие, какие заслуживает народ.
Inzhu Zharbosinova
Богу богово, кесарю - кесарево.