Религия, вера

Почему христиане должны поступать правильно?

Яна Лазарева
Находимся ли мы дома, на работе или в школе, отдыхаем или участвуем в служении, мы прилагаем все усилия, чтобы прославлять Иегову нашим образцовым поведением. Конечно, будучи несовершенными людьми, все мы делаем ошибки (Римлянам 3:23). Но, продолжая вести «доблестную борьбу веры», мы можем одержать победу над своей несовершенной плотью (1 Тимофею 6:12).
Екатерина Созыкина
Лучший ответ
Потому что их Бог накажет, если будут поступать не правильно.

А на нехрестей Богу насрать сранью господней, пусть творят что хотят.
безнаказано!
Евгений Ремпе
Думаете НЕправильно лучше будет?
кто тебе сказал такой бред?
Irina Palici
У них в каждой секте свои правила.
Согласен с дополнением...

Христос старался радовать Своего Небесного Отца, христиане берут с него пример - и стараются что бы их жизнь доставляла радость Создателю и прославляла Его...

Доброго вечера!
Ну как бы так сказать все законы Бога не противоречат логике например в книге Левитам описывается полностью хорошо гигиена во времена, когда люди совсем не понимали что такое микробы и их роль в биологии человека . Ну или общественные законы допустим об контроле своей агрессии во благо других людей, сохранение уз семьи что бы небыло сирот и депрессии и т. д.
кто то же должен)))
Никто не должен поступать правильно. Ошибки это новые пути, без ошибок не было бы развития.
так хочет церковь
Поступать правильно - это гарантия спокойствия за свою жизнь. Ведь все наши поступки имеют последствия.