Религия, вера
Почему Иисус оживил Лазаря. А Иоанна крестителя не стал оживлять?!
Иоанна убил Ирод а Лазарь умер своей смертью. Ироду был оставлен шанс для покаяния, царь все -таки, предводитель народа. А так на Небесах намного лучше чем здесь.
Потому что нет на земле человека и не было который стал мертвых оживлять. . Это преступление! умер человек похороните его! а вот брата Иисуса иоахима ни кто не убивал. он умер в тюрьме и за 2 года там Иисус родственник ему по матери куска хлеба не принес. это говорит о том что Иисус так и планировал занять его место руководителя секты, ибо Иисус жаждал славы! а занять место не мог потому как в иудаизме младший по возрасту не может руководить старше по возрасту.
живая вода кончилась.
Библия пала, а в пользу религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела!
Его цель-не творить чудеса, а учить. Он не целитель, а УЧИТЕЛЬ.
Смотри в корень, в причину.
Ради кого Он оживил Лазаря?
Видя веру их.. .
Кто просил Его о Иоанне? в ком просящем была вера?
и для размышления: кучи людей были больны, страдали и умирали во время Иисуса Христа. От чего же Он так мало совершил исцелений? - мало веры, не только веры мало но и маловеры кругом были, даже среди учеников, и многие отходили от Него и отказывались и предавали.
Ради кого Он оживил Лазаря?
Видя веру их.. .
Безголовый труп труднее оживить.
И когда Лазарь якобы воскрес, то о Душе в полном Сознании своего я вне тела ничего не рассказал, а в пользу религии Тоннель есть работа Раймонда Моуди о жизни после смерти!
да лазарь поспать просто лег, прикинулся трупом. И о чудо лазарь воскрес
Я скажу, но вы не услышите по своей глухоте. Христос был послушен Отцу и все озвучивал из того что хотел Отец. а не потому что Сам захотел.