Религия, вера
Дух творит себе форму, а не наоборот? В здоровом духе-здоровое тело)
да, но как же тогда творить дух, если ты никакой не святой? ) И даже не знаешь что такое дух, очень много мнений по этому слову.
Даша Иванова
ну вот так и живешь... как может животные все?
Хороший вопрос!! тело делает дух.. если вы больны -значит недовольны и раздрожительны.. значит страдают ваши родные.. значит душа искажается хотя бы на время болезни.
Именно ---плоды " художника" Гельмана и ему подобных ---эту фразу точно подтверждают ---не даром их называют гельментоз искусства...
Так передайте всем тем, кто долго был выгнут дугой
Что нет смысла скрывать больше жадность, свинство и спесь
Бессмысленно делать вид, что ты кто-то другой
Когда Тайный Узбек уже здесь!
Мы должны наполнять себя духом с Библии- приобретать ум Христа и поступать соответственно
Действительно мало кто знает, что такое дух. А ведь в Евангелии от Иоанна чёрным по белому написано: !Слова, которые Я говорю, есть дух". То есть дух - это информация. Дух - это и Свет. Если информация истинная, которая несёт в себе и энергию. Да и всё пространство вокруг нас напичкано разной информацией. Понять это сложно, потому что просто. И человек существо информационно-энергетическое.
Человек-сосуд, а Дух наполняет этот сосуд. НО ВНАЧАЛЕ ДУХ СОЗДАЛ СЕБЕ ФОРМУ-ЧЕЛОВЕКА.
Даша Иванова
и все?
Александр Тушев
тогда почему я Демон?
здоровое тело и здоровый дух - абсолютно разные вещи! ОНИ не зависят друг от друга
Александр Тушев
всё напрямую зависит!! !
Посредством духа - тренируется тело, посредством тела - тренируется дух.
Как же штангисты подымают 300 кг? да так что постепенно тренируя тело - тренировали дух. Дух - это способность поверить в то что ты не кусок никчёмного дерьма и можешь большее чем есть.
кто не курит и не пьёт - ровно дышит, сильно бьёт
здоровое, умирающее тело :)))))))))) ну пусть так. душа, потом тело. и что?
Даша Иванова
дух уходит к Творцу потом... покидает материальный мир