Религия, вера

С чем связано то, что кому противно Православие, то тот как правило русофоб, защитник любых дел США и любитель всего

...западного ...в Чём зависимость одного от другого ???
Райса Кунасова
не фига одинаково отрицательно отношусь к религии, либерастии, дерьмократии, пидерастии, толерантности
Oralbek Bekkaly
Лучший ответ
Так это логично, в этом и разгадка! Католики несут другие ценности и положительную энергию обществу
Иван Шуняков
Алпысбай Акылбеков особенно много положительной энергии вырабатывается при сжигании еретиков
Райса Кунасова вот ценности которые одобряют и творят греко-католики -униаты в Украине ...как они вам по нраву ???их на то их священники благословляют ...
И из чего же выведена такая "закономерность"?
Райса Кунасова общаясь с вам подобными ...в разных разделах ...то " Религия, Вера " ---то "Политика "...и получается странная закономерность ---кто против Православия ...на РВ, тот как правило любит США ...и против всего русского и Путина в разделе Политика ---а у вас как, по себе проверьте... может вы исключение ?
Православие противно всей России
Aidar Kurimbaev
Православие это не русское изобретение... авторы-греки.
Elena Valerevna До того как христианство стало культом дионисия оно было культом озириса.. .
Авторы - иудеи.
Райса Кунасова Узнайте историю Православия в России ---которое пришло в Россию из Византии ...а в Византию от первых Апостолов ...и после падения Византиии Россия стало правоприемницей Апостольского учения, которое идёт от Христа ...и именно Православие ...сделала Россию русской, объединив славянские -языческие народы ...в единый народ, с единым языком, единой верой и традициями ...который дал МИРУ великую культура ...и дал единый, великий народ РУССКИХ, до крещения Руси ---русских не было ...а уж сколько набегов от католиков пережила Россия ...ч
Единственная религия, которая мешает Сатане завоевать мир это Православие! А те, кто пытается ее уничтожить - слуги Сатаны. Люди управляемые демонами и бесами!
Райса Кунасова Потому Бжезинский и назвал Православие врагом №1США, потому то США и не жалеют денег на многочисленные секты которые содержат и котороми наводнили Россию после развала СССР ...их цель разжижить веру народа ...и опорочить Православие в глазах людей России ..▶ Свидетели Иеговы — шпионаж США под видом религии - YouTube
Aidar Kurimbaev сатану православные и придумали что бы тебя пугать
Тогда он должен быть и грекофобом, грузинофобом, сербофобом. и т. д.
О, да воистину люди отупели
Leo .
Потому, что некоторым надоело жить в нищите....
Райса Кунасова а что, русофобия и приход США ( у которых Православие России враг №1, по словам Бжезинского ) ---кого то вывели из нищеты ???0--посмотрите на Украину... там приход США в виде боевиков лишил людей последнего ...и там сотнями убивают людей и жгут заживо ---=+разделывают на органы ...ради элиты США.. Обнаружены сотни трупов укробойцов со вспоротыми животами » Политикус - Politikus.ru
чует чьим духом пахнет!

как с америкашками не знаю, ноу меня постоянно конфликты с теми у кого в голове эзотерическая каша! хотя я и йогу люблю и ислам и христианство! и вообще толеранта
я крещен в православие, верю в Бога, читаю православную литературу, и нахожу плюсы и там и там (в США и России) , но США мне нравится больше, США страна как для реализации мирских возможностей (богатства) , но и к сожалению есть там и -, что касается России, то это вообще страна нищебродская, страна рабов, страна коррумпированной власти, страна негатива, жестокости, и бессердечия. Я по национальности на 1/4 русский, и среди русского общества мне живется плохо, не могу общаться с людьми, и. т. д. . За всю мою жизнь мне поподались одни ублюдки и недомерки. Мало того что страна нищебродская, да еще и переполнена злом и негативом. вообщем дерьмо в дерьме
П/С
А ВАШ ВОПРОС не корректен, так как Бог вообще не смотрит на национальности, русский ты или нет, Бог относиться ко всем одинаково, смотря на грехи и раскаяния человека, или на что вы намекаете?