Религия, вера
Интересно, почему у людей появляются страшные болезни? Отчего все это происходит в жизни, как вы считаете?
Опухоль - рак в организме, диабет, спид или эпилепсии. Зачем, для чего? Задаюсь я таким вопросом. Когда видишь в жизни что такое происходит вокруг и становится непонятно и необъяснимо и страшно!
Причин много: материальные (неблагоприятные условия, генетическая склонность и т. п. ) и духовные (плохие дела предков и т. п.).
По воле доброго еврейского бога.
А бог-то здесь при чем? Его нет.
Болезнь не бывает на пустом месте. всегда есть причина.
Господь сказал [Моисею] : кто дал уста человеку? кто делает немым, или глухим, или зрячим, или слепым? не Я ли Господь [Бог] ?
(Исход. 4:11)
Из-за мутаций вирусов и бактерий. Не испытания и не наказания, просто причуды природы.
Люди болеют, п. ч. несовершенные, унаследовали от Адама. Совсем скоро Бог устранит все болезни
"И никто из жителей не скажет: «Я болен» . Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех"-Библия.
Это будет в новом мире на земле.
От безверия Богу.
Думаю, лучше людям перейти на вегетарианство, болей не будет, а умирают все, и здоровые тоже.
Продукты сейчас не съедобные и вредные. На всё воля божья.
быть гетеротрофной формой жизни уже болезнь
Энергетичесские вибрации космоса повышаются. Человеку, чтобы быть на уровне этого нового цикла необходимо повысить вибрационную активность на атомарном уровне (пройти трансформацию) . Но она невозможна без нового уровня сознания каждого, эти вещи взаимозависимы. Не имея новой защиты человек подвержен воздействию тех, кто пожирает его во имя собственной перспективы себя (микроорганизмы). Болезни будут пожирать еще более молодых до тех пор, пока оставшееся количество не обретет новое качество. . или не исчезнет как вид. Технические возможности человечества бесконечны, но беда их в том, что в них, в итоге, теряется он сам, становлясь уже чем то иным, слабо осознающим себя, как такового, плохо понимающим свое предназначение .
спид это вирус, живой организм, ему тоже надо что то кушать, думаешь коровы в восторге от того, что ты ешь колбасу.
---------------------------------------------------------------------------------------------
это не испытание, и не наказание, а извечная борьба всего живого за место под солнцем.
Все идет на благо.
dlya kogo-to ispytanie i ochishenie ot grehov,
a dlya drugogo nakazanie ili znamenie dlya razdum`ya
значит их судьба предписана в таких обстоятельствах, как говорят "от судьбы не убежишь" и так оно и есть..