Религия, вера

Верующие люди обращаюсь к ВАМ найдите мне жениха? чтоб не пил не курил...

*eldar* *dakenti*
заслужи сначала, куряшка...
Irina Golovko
Лучший ответ
Верующие люди - просят не у нас, а у Бога.
а все остальные - у свахи или на сайте знакомств.
И самой не худо бы руку приложить!
И кстати - секс только после свадьбы - не выдает в вас умного и стратегически мыслящего человека.
ну никак не выдает!
Ольга Бог это не Дед Мороз. У Бога просят сил, чтобы справиться самому.
*eldar* *dakenti* после свадьбы)
*eldar* *dakenti* а может кто нибудь жену заказывал?
такими не интересно жить
Aljona Berg
*eldar* *dakenti* почему? личный опыт*?
Aljona Berg мне не понятно слово "найдите" , без любви нейти не возможно жить, даже если он будет святой
*eldar* *dakenti* Вы правы..
щас найдем
Так я срузу нет: пью, курю. .
Воооот: Крыс Кельмин подходящий кандидат ...
Первый гордый слишком.
Ирина Шапорова
*eldar* *dakenti* значит ты не веующий, значит какого хера раскудахтался)
*eldar* *dakenti* не верю
ходите в Церковь почаще, там найдете.
Кайырхан .
Езжайте в монастырь, работайте там за еду и присмотрите себе там человека. За невестами и молодые люди туда ездят.
Анна Ковалева
*eldar* *dakenti* я так прикинула... может верующие помогут...
Не пью и не курю.. .

Вот только жениться не собираюсь)

И не верующий, мне больше ведать по душе!
*eldar* *dakenti* уверуй и женись на мне)
Наталия Поторочина Я думаю молодой, красивой девушке не создаст особых проблем найти жениха!

Как было сказано ищите и вы найдёте.. .

Каждой твари-по паре т. ч ваш Адам где-то в саду вас ищит )
Он не захочет сводить судьбу с неверующей, возникает очень много сложностей, которые непреодолимые.
*eldar* *dakenti* я верующая женщинка))
А что в церкви достойных прихожан нет?
"Мудрая женщина никому не доверит своего мужа" Если сразу потерять своего жениха боитесь, то ищите сами.
Максат Максат
Ты мне очень нравишься но я люблю другую
Катюша Брагина
*eldar* *dakenti* понятно... ( Будь счастлив!)
и чего в твоей голове больше-православия или христианства
*eldar* *dakenti* христианства)
Алексей Ротачков православие-одно из направлений христианства.
Просите Бога и смените круг общения.
Sergei Menkov
я я здесь-вот он я-но я уже женат
И не трахал
Ирина Шапорова слышал, она вобще тебя за человека не считает
Ох Ё ох не смеши мя подруга секс посля свадбы
Ты еще скажи что девственица
или не ты спрашивала как то про своего парня как с ним трахаться получше
*eldar* *dakenti* мы расстались)