Религия, вера
Вы и в мыслях не допускаете, что эта картина могла появиться сама собой — случайно, без замысла художника и творца?
Как же я могу поверить в то, что это небо у нас над головой, эта трава под ногами, эти деревья, реки, озера, леса, луга, горы и долины появились случайно, без замысла и воли величайшего Творца?!
Атеисты, вам шах и мат!

Атеисты наверняка от того, что не достигнуто согласие ...Ты права конечно в том, что случайного ничего нет, но с этим и мало кто спорит .Спор рожден там, где условия и правила устанавливают Люди -равные Люди . И лишь по тому, как они решают задачу они делятся на верующих и не очень .
А ведь многие задачи в науке решаются именно от допустимого, потому как иного решения просто Нет !..)

Угу, примитивное детское мышление: за любым природным явлением стоит чья-то воля.
Кто-то пускает в небе облака, кто-то гремит громом и сверкает молниями, кто-то дует ветрами.
Может, и каждую снежинку кто-то вырезает маленькими ножничками?

Посмотрите другие произведения Дали. Данная тематика (элементы) неоднократно просматривается в других работах. Это не более чем поиск выгодных коммерческих решений. Уж сам ли Дали до этого дошёл, или Гала подсказала.... Но факт остается фактом. Если Творец и слал нам (зрителям) какие сообщения через Сальвадора, то искажены они многократно и до неузнаваемости.
Так надо же понимать, чем картина отличается от травы под ногами...
Шайтанка, ну наконец нормальный вопрос! В этом вопросе я с тобой согласен, что всё что нас окружает не может появиться само собой! В Библии, в письме Евреям, 3-ей главе, 4-м стихе, ясно сказано: "Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог".
Saule Нф

Высоко организованная вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью (Псалом 18:2, 3).
Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике требуется два дня, чтобы работнице научиться, как соединить вместе 17 частей мясорубки. «Я простой фабрикант ножевых товаров, — сказал он, — но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течение следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки» .
Вселенная, включая многие формы жизни на земле, гораздо сложнее мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверены, что для создания всего этого требуется всемогущий Бог
О Боге - свидетельствует его творение и Священное Писание - Библия.
Екатерина Кадырова
И всё?
Генадий Дубинович
Нет, это одни из основных свидетельств.
Величайший обман мирового масштаба- религия. Вам, христанутые и прочие, просто, МАТ.
Истина всегда где-то рядом, но не там, где вы думаете.
Ну все вы их ввели в ступор теперь))) ) Вам печенька полагается))))
Творца нет и не существует... а если и есть. . то его ведь кто-то тоже создал?? ? а создателя Творца кто создал???? это бесконечная цепочка или действительно все произошло самим собой... случайным образом.. . или Творец тоже произошел случайным образом?? ? путаница какая
Разве может ураган над помойкой собрать самолет? ! Нет. А наша вселенная гораздо сложнее, посмотрите вокруг, посмотрите на свое тело. Это доказывает, что нашу вселенную и нас с вами создал Летающий Макаронный Монстр. Только невежественные атеисты никак не могут этого признать. Если ЛММ не существует, то откуда у меня это?

К К
РПЦ это гадюжник, ложь и глупость людская там цветет.