Религия, вера

Как Иисус явится для уничтожения мировой системы зла?

Это будет явным и очевидным для всех живущих на земле как описано в Матфея 24 гл с 20 по 28 ст. " Ведь как молния появляется на востоке и освящает все до запада, так будет и во время присутствия Сына человеческого" ( 27 ст).
Дима Владимиров
Лучший ответ
каждый верующий в Христа не должен ждать Христа для уничтожения мирового зла, он должен уже сегодня уничтожать зло в самом себе
Актлек Ахметов
...в скафандре с неба спустится, а там и суд....
Вас, что ли СИнюшников уничтожать? Не будет он в таком говне мараться
Ну, да.
Мы тут натворили зла, а Иисус будет являться подчищать за нами?

Никак. Только сами.
Александр Ц.
у Иисуса нет такой цели он для другого приходил
Представляется нечто такое.. .
http://www.youtube.com/watch?v=AH0i8rFUiV4
Kamil Abuzarov
в галлюцинациях разве что.
Олег Шваб
Как тать ночью, КТО-ТО ПОЧУВСТВУЕТ, А КТО-ТО НЕТ.
Captain Hook
Сначала уничтожение постигнет Вавилон Великий, мировую империю ложной религии. В замысел Иеговы входит использовать для уничтожения этой нечестивой «блудницы» политических правителей (Откровение 17:16, 17). Затем Воин-Царь выступит против политической системы Сатаны и устранит ее. После этого Христос, также названный «ангелом бездны» , завершит войну, заключив Сатану и демонов в бездну (Откровение 9:1, 11; 20:1—3).
Olga Gricaj
Иисус Христос придет как вор. Вор приходит внезапно, когда большинство людей спят. Когда Иисус явится, подобно вору, чтобы уничтожить мир зла, он сохранит жизнь тем, кто по-настоящему бодрствует. Иисус сказал Иоанну: «Блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его» (Откровение 16:15).
Никак, мировая система сама себя уничтожит.
Олег Кузов
типа на облаке прелетит
Мария Изъюрова
Прежде чем Он явится Сам, Он явится в нас верующих в силе и власти, и будет в нас и через нас уничтожать всякое зло, болезнь.. . Мы готовим путь Господу, творим царство на земле.
Vip Ingush
Валерий Быстряков Верно разумеешь, дочка....
Иисус не явится, а придёт к власти какой-нибудь шизик типа Гитлера - мало не покажется.