Религия, вера
Что даст мне Ваш Бог? Если я начну в него верить))
Станешь Богиней..) ) http://www.youtube.com/watch?v=leAbvZxotkk&list=UUQYxFNNMFxqq5spFEAlv4ZQ
Артём Колошин
Среди табуна овец да баранов? Спасибо)) ) Всю жизнь мечтала)))
Торг здесь не уместен, сударыня :-)
Потребительское какое отношение. Мир, душевную тишину и благодать - недостаточно? Причем не мирской мир, иной. Его словами не объяснить. Ну и радость. Не сразу конечно. Вначале придется над собой поработать немного, над своими страстями. А в конечном итоге Себя Самого, т. е. всё.
То что ты не сможешь купить за деньги, то есть вечную жизнь в прекрасных условиях: " Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе. " (Иоанна 17: 3) Но одних знаний мало.
Необходимо близко познакомиться и по-настоящему подружиться с ними. Нужно перенимать их взгляды и учиться смотреть на все их глазами. И, прежде всего, нужно стремиться подражать их непревзойденным качествам в обращении с другими.
это спроси упусси
Светлые славянские Боги дают перспективу стать Богиней.

Леденец пососать, может быть.
Артём Колошин
СвятоДуховой?) ) В смысле невидимый))))
ну если ты поверишь в того бога, который у тебя внутри (и который есть твоей внутренней сутью) , то этот бог сможет тебе дать все, что ты пожелаешь (ну и заплатит по твоему желанию и на твоё усмотрение)
Надежда Коробка
Во как! А я мудак работаю....
В себя поверь сначала и потом замахивайся.. .
Ненасосеш столько за всю жизь
(прости за комент, но как спросила я так и ответил)
Ненасосеш столько за всю жизь
Артём Колошин
Меня не смущают любые ответы) Потому что у меня на все есть свой. Всегда.)) ) Не за что извиняться)
Ничего не даст. Что ты сделала, чтобы он, что то дал? Ты заслужила? Нет. Это будет уже не вера, а богохульство.
Артём Колошин
Разве не этим занимаются все проповедники?)
Gulzhanat Bogenbai
Нет, они отказываются от всего и посвящают себя Богу.
Знаешь - будешь исполнять 10 заповедей православной веры - он тебе может все, что угодно дать. Хоть миллион евро, хоть царство свое
Артём Колошин
Пусть сначала даст! Как говорится, утром деньги, вечером стулья)))