Религия, вера

являются ли проститутки проводниками темных сил?

Проводниками триппера они являются.
Сергей Шерстнёв
Лучший ответ
Да дайте уже всем тут свой телефончик, пусть определят, злая вы или добрая....
Npo Sm
Тёмные силы - это те, что в невежественных головах обитают и помогают невеждам поверить в любую религиозную чушь. И проститутки тут не причём.
Нет Вагина!! они не проводники темных сил!!
Наталья Латышева почему ты так уверена, дорогая?)
и также светлых.
Одна покончила с собой, после того как я с ней переспал.

Любовь есть, но я побоялся взять на себя тежесть её жизни, и нет мне прощения ибо я демон.

Иногда бывает в бомже, заключены светлые силы, но он просто не видит их, страх и нищета закрыли ему духовные очи.

Также и в проститутках, смотря в каких.
Скорее проводниками венерических заболеваний
Irakli Aptarauli
ещё какие проводники, будь прокляты, чтоб им всем на костре инквизиций гореть в этом мире, и в аду в том.
Ван Лабанцв
Так же, как и все грешники. Но в каждом человеке и добро есть тоже.

Есть древняя история про монаха, который с учениками шел через город, а ему навстречу известнейшая в городе блудница ехала в карете. Все спутники монаха отвернулись, а сам он посмотрел на неё прямо и спокойно сказал: "Такая красота - и в таком поругании".
Проститутки, это жертвы преступной политики правительства . А не ...какие-то проводники, каких-то темных сил . Уймитесь Аня . И снимите свою паранжу .
Олег Обоенков