Религия, вера

если мы все от Адама и Евы то вывода 2 есть-1 вывод-мы все евреи, 2 вывод-вы мои браться и сестры?

Оба варианта - верны!
Фёдор Полузёров
Лучший ответ
Я за микс!!!:)
Dasha Daisy
не переживай так сестра, инцест дело семейное!
Аминев Наиль
И Б-г, и Адам и Ева говорили на перво-языке, который исчез после строительства Вавилонской башни. Основной документ, по которому создавалась Вселенная и этот мир в Торе. Материальность Торы, как ВЕЧНОГО ЗАВЕТА в том, что народ Б-га жив в наши дни. Сегодня праздник Дарования Торы-Шавуот. В этот день на Синае еврейский народ поклялся быть верным Творцу. И Он, Творец, поклялся никогда не заменять свой народ другим народом. От сына Ноя Шема (Сима) произошел народ иврим, Которые впоследствии были разбиты многочисленными народами, и они вынуждены были убежать в Междуречье, чтобы спастись. Там, в семье еврейского жреца-идолопоклонника Тераха, родился Авраам, практически первый праотец еврейского народа, один из трех, именем которого в верности Творец клялся его потомству.
Андрей Абашин
Люди произошли от Ману.
Милана Свиридюк бред кришнаитов
а жена его где?
"Гениально! Шнобелевскую премию в студию! "
Адам и Ева не были евреями.
Расы появились от сыновей Ноя.

Со 2 Вашим выводом можно согласиться, потому что у нас общий предок
То что все люди произошли от одной пары, это так.
А насчет евреев нет, эта национальность выделилась из общей массы людей гораздо позже.
Svetik .
"Нация появилась" тогда, когда НоЯА приняло УРА_РТУ, так, что все вы Армяне! АААааааа, извините, сейчас гора Арарат в Турции, ваш дуальный разум гол как турок!
Алла Савина
Ага мы все евреи инцестники.... Пиндец религия.
Nursultan Baimurat
Не не от Адама и Евы. Мы не братья и сёстры. Происхождение в Библии неверно
Адам иЕва не были евреями. Мы просто родственники, земляне
сколько можно ошибаться? евреи пошли уже позже (как народ) . а вот во время Адама не указано за этот народ . Читай по-внимательней. тогда вопросы будут нормальные
Когда Бог выбрал Авраама - Израиля, своим народом, на земле было уже много народностей... логичней сказать, что мы от 8 человек спасшихся в ковчеге, потомки Ноя, от семьи Ноя произошли все народы евреи и не евреи....
Nursultan Baimurat Ной плавал в Америку? И наплодил индейцев? Почему в библии об этом ни слова?
Евреи изначально были богоизбранным народом.