Религия, вера

Иисус может и не праздновал день рождения, но он и не пользовался интернетом. Так почему сектанты им пользуются?

E-
Ernest -
75 019
Это новый вид проповеди не поднимая жопу и не стучас в дверь
Александр Иващенко
Александр Иващенко
2 960
Лучший ответ
А еще Иисус ноги мыл людям) Надо СИ мои носки предложить постирать, вдруг согласятся) И мылся Иисус вроде тока 1 раз в жизни, при крещении)
Дархан Жанибек Глубоко заблуждаешься омовение у них было каждый день Например прежде чем войти мыть ноги
Интернет никак не связан с язычеством.
Сергей Романов
Сергей Романов
95 679
чтобы годами задавать одни и те же (слово, бля, в слово) вопросы на ответах. мэйл. ру.
видимо им разрешено пользоваться только мышью, но не клавиатурой.
видимо им разрешено пользоваться мышью, но не мозгом.
ВГ
Влад Гуров
57 873
Насчёт сектантов незнаю, а христианам не запрещено.
Вадим Захаров
Вадим Захаров
51 533
Се́кта учение, — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение[ Так, что всё что хоть что то прибавляет к соблюдению Божиего слова, называя это устные традиции и обряды, есть секта Прочитай внимательно Библию и поймёшь кто секта Начини с римлянам и без подсказок, а просто прочитай
Дмитрий Щерби4 Не плагитируй
В реале могут и морду набить... а так жеж безопасно.
kaskinov83
kaskinov83
29 413
То, что Иисус не праздновал ДР не является единственным аргументом.
Избирательность как раз видна в вашем вопросе. Вы взяли из множества один аргумент и представили его, как единственный.
Об интернете было написано за много веков до нашей эры. С помощью интернета, который был создан благодаря святым, теперь появилась возможность помогать заблудшим и направлять их на пути господни.
Даша Дмитриева Интернет придумали ученые комунисты, а компьютер Тьюринг, которого посадили за то что он гей.

Похожие вопросы