Религия, вера

А во время поста можно сексом заниматься?)

если только со мной)))
Владимир Михальченко
Владимир Михальченко
7 716
Лучший ответ
Камал Магомедрасулов давай... раздевайся....)
Тем кто верит постам надо четко знать и верить правилам. а прежде надо изучить религию и осмыслить ее (любую религию)
не стоит
можно, если пост для человека -это пустое место
Вика Шенец
Вика Шенец
56 256
Нет нельзя. Поскольку на самом деле там главное не только ястной пост - там главное духовный пост: отказ от наслаждений
Dasha Molotova
Dasha Molotova
69 021
Анастасия Мельникова Христиане постятся чтоб познать и исполнить свое предназначение, чтоб служение Богу принесло ДОБРЫЙ плод, прославило Отца. Наслаждения тут не при чем, наличие цели и послушание Богу-избавляется от ненужного бремени, мы же во Христе
Пост это та же молитва, только усиленная и углубленная в понимание Божьего слова или ваших переживаний в Боге, во время поста вы ни на что другое не отвлекаетесь... это ваши с Богом личные ( никого не касающиеся взаимоотношения) .
помолившись вы же выходите из поста и занимайтесь себе с мужем любимым чем пожелаете. врятли если вы даже целый день неотрывно постились, молились, будете еще и всю ночь продолжать молитву, так что тут нет проблемы.
если не втерпеж то можно!
Дарик Сабиров
Дарик Сабиров
96 670
да ктож вам запретит то трахайтесь на здоровье, т ока потом не жалуйтесь на последствия
KB
Kyrgyz Bala Kyrgyz Bala
77 246
Что вы? Существо, создавшее вселенную зорко следит за соблюдениями мракобесных правил людьми одной из планет одной из галактик!!!
необходимо
Гарик Гасанов
Гарик Гасанов
39 649
любовью
У мусульман - после захода солнца и до появления утренней зори - можно! - это вовремя поста!
Успехов!)
Елена Балаева
Елена Балаева
36 460
если ты на посту то не спи! а бди!
TG
Timur G.
26 176
Что неймётся. ? Дупло свербит. ?
Можно, но только осторожно.!
Камал Магомедрасулов пшел, нах пидор!
Да. Только что бы причмокивания и хлюпанья не было слышно.
конечно можно, даже нужно....
ЮЦ
Юлия Царева
21 124
Можно всё, не человек для поста, но пост для человека. Это не ваша обязанность, но возможность попробовать иное. Не обязанность это но возможность.

Если вы бредете в пустыни и вам встречается чистая вода в источнике, то если желаете можете пить её, но не надо делать из себя мученика и с обременяющим видом, с печалью на лице хлебать воду, будто подвиг совершаете и возгордится этим.
Андрей Фёдоров
Андрей Фёдоров
19 070
- Супружеские обязанности в дни Великого поста исполнять нельзя. "Постящеся, братие, телесне, постимся и духовне, разрешим всяк союз неправды", - заповедует Святая Церковь. Подвиг есть подвиг, а пост - это в первую очередь подвиг.

ИЛИ, ,

Муж пусть исполняет супружеский долг в отношении жены; а также и жена в отношении мужа. Жена не властна над своим телом, но муж; также и муж не властен над своим телом, но жена. Не лишайте себя друг друга, разве только по соглашению, на время, чтобы отдаться молитве и снова быть вместе, дабы не искушал вас сатана через невоздержание ваше. (1 Кор. 7:3-5).
ВК
Вадим Кохан
9 166
Плодитесь и размножайтесь...
и мясо есть тоже кстати можно....
Только сперму не глотай, не постная она