Религия, вера
вопрос исламистам(см.внутри)
ЭТО ТА РЕЛИГИЯ, В КОТОРУЮ ВЫ ВЕРИТЕ И КОТОРУЮ СЧИТАЕТЕ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЙ???
печально
ну вот если у исламистов есть кучка полных ортодоксальных придурков, то чем виноват ислам как религия? А вспомни, родной, о крестовых походах под знаменем Иисуса? А вспомни уничтожение цивилизации майя в Южной Америке - тоже под знаменем Иисуса... да еще много чего можно привести в пример воинственности христианства... Но религия тут совершенно ни при чем - ни христианство... ни ислам... И если в твою голову вбили такую дурь, то это только твоя беда... смотри на мир своими глазами и не позволяй хвосту управлять собакой...
Юра Мильяченко
строчки из корана там тоже выдуманы, как по-вашему? насчет мочить неверных,etc..
Юра Мильяченко
я,кстати, не говорил,что уважаю христианство. на их счету много ошибок, я согласен. но то были другие времена. сейчас общество ДОЛЖНО БЫТЬ цивилизованнее,Вы не находите? а люди, кот. пропогандируют такие вещи заслуживают только одного - ядерной бомбы, на мой взгляд.
Всё по воле Божьей. Будут еще гонения на христиан, и наступят последнии дни, когда станет над миром один правитель, одна валюта, единая (но не объединенная) церковь (религия) . Но к тому времени, когда Бог решит это уничтожить, на земле не будет жить ни один христианин. И слава Богу!
Юра Мильяченко
Бог уже решил и процесс уже пошел. не верите- посмотрите статистику природных катастроф и т.п. а на земле, где народ занимается ТАКИМИ вещами, никогда никакой еиной религии не будет.
Ничего не видно, но ты сейчас начитаешься... Крепись.
Юра Мильяченко
я готов!))
очкуй дальше
"Если вступаете в спор с людьми Писания (Библии) , то приводите им доводы наилучшие. И не спорьте с теми из ни, кто бесчинствует. Говорите: "Уверовали мы в то что написано нам и что написано вам. Бог наш и Бог ваш один и предаёмся мы ему. " Коран 29:46 Лидеры ответвлений от Ислама вырывают из контекста слова и фразы. Человек, думающий прежде сам разберется в Истине.
Юра Мильяченко
только один вопрос: строчки из Корана, относительно "мочите неверных" выдуманы или нет? а если нет, то к кому они относятся на самом деле?
Бесусловно ДА.
Юра Мильяченко
ролик смотрел?