И если такие есть, то почему не напишут книгу: "мои советы Богу",
Или: "как бы я посоветовал Богу сделать мир правильным"
-бестселлер бы мировой получился.
Религия, вера
Скажите, а учёные умнее Бога?
Точно. На моём сайте рубрики "Советы программисту", "Советы заказчику". Нужно добавить "Советы богу". Все разбегутся, с гуглом вместе)))
А они и не претендуют! поэтому и атеисты и поэтому богатые и счастливые люди!
Ученые умнее чебурашки?
Почему ученые не пишут книгу: "Мои советы чебурашке? " ;-)
Наталья Трибушинина
Нет. тем кого считают глупей они с удовольствием раздают советы.
да, канешна)))))))))
Все те, кто утверждают что-либо про Бога, являются соискателями на награждение медалью "За человеческую глупость".
1. Все сущее создал невидимый,
неощутимый и неосязаемый Летающий Макаронный Монстр. Строить вселенную
он начал с горы, деревьев и карлика.
2. Доказательства эволюции, разумеется,
Монстр фальсифицировал. Что ему стоит повлиять на процесс полураспада?
Ввел нас в заблуждение, дабы проверить силу веры.
3. ЛММ — единственный истинный Бог и включает в себя все другие божества. В него верят все, даже атеисты.
4. Рай у него совершенно невероятный — там есть, по меньшей мере, один пивной вулкан и одна фабрика стриптиза.
5. После произнесения молитвы следует
произносить слово «Раминь» . Оно включает в себя традиционное «Аминь» и
рамэн — японский суп из лапши.
он начал с горы, деревьев и карлика.
2. Доказательства эволюции, разумеется,
5. После произнесения молитвы следует
рамэн — японский суп из лапши.
Даже самый примитивный бес потешается над глупостью ученых! А ты замахнулся на Бога!
Дык это не сочинили ещё
программа не может быть умней программиста
канеш умнее! ! Ученые проводят несколько испытаний и делают вывод. А бох бесконечно испытывает каждого рождающегося человека каждый день, каждую минуту. Видимо, он очень туп, но в отличии от ученых - не ограничен в средствах.
А по моему все бесполезно, раздел уже давно ни чего не ищет кроме смеха. (
Наталья Трибушинина
И для флирта.. и ещё как носовой платок дамочками некоторыми используется)))))
Наталья Трибушинина
Вобщем всё как и в жизни. .
Ну да, сравнивать реальных людей с вымышленными персонажами. А с эльфами не хотите сравнить? Или может быть гномами?
Это тоже самое, если глина скажет я умнее гончара.