Религия, вера

Верующие, что если вся сложная, необъятная и загадочная вселенная не создана для жизни?

А она как раз и не создана для жизни. Земля и подобные планеты-как бриллианты редки во вселенной, но много планет в зоне, где возможна биологическая жизнь, так как только звезд и только в нашей галактике миллиарды. И галактик миллиарды.
Ирина Казарина
Лучший ответ
После сформировавшегося нового человечества на Земле во время Царства Души человеку предстоит осваивать Вселенную, но это уже другая будет история, а пока необходимо стать Человеком на Земле.
Melih.can68 Мечта человека.. . плодиться и размножаться.. . выживать.. . А потом стать сверхчеловеком чтобы еще эффективнее плодиться и размножаться.. . пока не засрет всю вселенную.. . "животным" до нас далеко)
А, как же ты выжила в таких условиях? Как же ты родилась на этом свете?
Пётр Карташов
смотря что считать жизнью, где ее границы и когда она начинается и где заканчивается
Дануся Донец
Ну да. Не для жизни. Для временного пребывания здесь. Что-то типа лечебно трудового профилактория.
Farxodius
Гюнель Бабаева
Татьяна Егорова Я в это предположение не верю.
Хлорофос помогает от тараканов
Некоторые астрономы полагают, что Вселенная насчитывает 100 миллиардов галактик и что каждая галактика, вероятно, состоит из сотен миллиардов звезд! Некоторые звезды во много раз больше нашего Солнца. Галактики не разбросаны в космическом пространстве хаотично, а представляют собой стройную, организованную систему.
Среди всех небесных тел во Вселенной планета Земля — настоящее чудо. Она единственная в своем роде. Наша планета похожа на красивый и благоустроенный дом, в котором созданы все условия для прекрасной жизни. Библия показывает, что жизнь есть не только на нашей планете. Существуют также духовные личности — Бог и ангелы, — которые намного превосходят людей по интеллекту и силе. Они уже установили связь с людьми и сообщили, как появилась жизнь и как будут решены бесчисленные проблемы, стоящие перед человечеством.
Но жизнь ведь есть.
Yusuf Taisumov
Татьяна Егорова Если вселенная пригодна для жизни, то она существует ТОЛЬКО ради самой жизни?
там где она есть надо ее уничтожать!