Религия, вера
вы на божъем суде сможете сказатъ все НЕ, не убил, не украл, не прелюбодействовал, не лгал и т. д. всего 10 вопросов?
Убивал словом, воровал идеи, клеветал на целые народы... Мне страшновато будет на том суде.
Смогу сказать только одно "не" - не убил. Да и то при условии, что на суде не будет мух, комаров и тараканов. Все остальное - увы, грешен.
увы.... (
скажу да. . да пил .. любил. . ебал стрелял. . имею велтколепных детей в в еликолепных странах. . пока только внучку в италии. . грета. . я жив перебит но с мозгами мне 56.. подполковник в отставке. . сын в англии. . я дозу полус=чил ему тридцать дизайнер. . миллионер а детей нет. . все боится. . как вы считаете жизнь удалась. . я приехал в эмтонии в 79 году с перебитой ногой в мореходку у меня было 15 копеек в кармане. . все эио великолепие про жену не рассказывыалл просто так. . я думаю что все это суета. . как сказал святой ерема. . живу со старым попугаем и красивой кошечкой
танки пробили коридор. . выводите своих в снежное там заберем. . если кто остался деньги и документы. . быстро выводите. пока еще можно собачек брать но без горшка
это война кто еще не понял
где этот бог если такое допускает. . потом с богом поговорим. . народ спасать надо. . вы еще не поняли там война. . а у вас инфармационная
детей убивают фосворные снаряды ложат семеновки нет просто нет. . деревня. . там дурдом был. . раскатили под орех видно кто там был чтоб не пиздел. . войной нас не запугаешь. . прошли и это. что на киев рванем. . кличко. . ты держишь удар. . передайте ему. . дебил перебитый.. ждите нас в киеве. . достали уже
это война кто еще не понял
Михаил Левченкв
вы польстили себе, взяв имя просветленный. У вас темнота в душе. наши церкви молятся о мире, о защите, Ежедневно, в мыслях я с вами, в молитвах. Бог вас не оставит, если вы покаетесь и примите Бога в свою жизнь. Каждый раз у меня на газах наворачиваются слезы, когда я слушаю новости. Но все равно мы продолжаем молиться о том, чтобы Бог защитил избранных. Не надо годиться грехами, надо в них каяться. И не грешить
Конечно нет. Но это сделал Христос и я поверил в это. -это единственный весомый аргумент на страшном суде. К тому же веруюзий на суд не приходит.
Татьяна Подлесная
типо счёрного хода? а вы наверное и от индулъгенций не отказалисъ бы?
нет, много че было за жизнь, и живу резал и крал...
да, смогу, совесть чиста. Трудно это, конечно, вокруг полно соблазнов
Если вы читали "Откровения" то должны знать, что там на небесах пишутся книги, в которых записано все, что вы говорили, делали, думали. Бог будет спрашивать - почему вы так поступали. Откроется вся духовная нагота, так что мало не покажется
Татьяна Подлесная
вам?