Религия, вера
если жена адика ева рожала только пацанов от кого произошло человечество?
пацаны женились на обезьянах - отсюда и пошла путаница в этом вопросе. на самом деле правы и те, кто считает, что произошел о А и Е, и другие, считающие своими предками облизьян. : )))

от евреев
от мухи и слона
В Библии идет родословие только по мужской линии.
Об этом написано в Бытии 5:5, что после рождения трёх старших сыновай (Каина, Авеля и Сифа) , у Адама и Евы было ещё много сынов и дочерей: "Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей".
От обезьян.
В то время жили на земле исполины-это издревле славные люди.. слово издревле не подходит на тот момент для человечества.. значит жили люди, но не такие, как Адам с Евой... к тому же Каин пошёл от родителей и взял себе две жены и основал город.
от пацанов
Иисус пришел разрушить дела дьявола. "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. "Иоан. 8.43-45
от мейоза с геномодификацией