Религия, вера

Я верующий. Я верю, что меня любит жена и мои дети не пью, не курят и не ругаются. ++

Мне трудно поверить, что меня любит, живущий на облаке ?
А спасутся оправданные Христом грешники....
Елена Рожина
Лучший ответ
Анатолий Михлеев Эх, брат. Христос по определению не может спасти грешника.
Либо Ты не знаешь кто такой Христос, либо не знаешь что такое грех.

Либо веришь книге больше, чем себе, т. е. Богу.
Смотри сколько у тебя мозгов. Тебя любит жена и дети

- и ты еще сомневаешься в его любви

А ведь могло быть и по другому. Жена могла загулять. Дети связаться с плохой компанией и ты в их глазах потерял бы авторитет

По всякому бывает
Хм.... Боюсь, ваша вера в детей несколько наивна. По собственному опыту припоминаю - хотя бы раз курили, пили алкоголь и ругались матом все подростки. Хотя бы для того, чтобы понять, что в этом такого особенного. Другое дело, что многие этим одним разом и ограничились.

А верные жены - да, бывают. Кто знает, возможно, вам повезло жениться именно на такой. И наверняка она любит вас сильнее бога: для нее вы единственный, а для него - лишь один из более чем 7 миллиардов.
...и у меня .это тоже было... Увы...
Aleksandr150892 Dfgdf
Всё хорошо не заморачивайся=)
Миша Мартиди
Анатолий Михлеев Спасибо, Ивра. Хороший Ты человек.
то есть в то что тебя любит жена ты веришь?
Стася Гвоздева
правильно
Да ты красавчик просто! ! !А у меня прикинь-всё наоборот.. . и я-счастлив, что оно так)))... но не ругаюсь только особо, и жёны любят.. и прошлая и настоящая (хотя и говорят порой, что ненавидят)))) )
А, ну дети тоже не пьют и не курят))
почему бы и нет
Он живет не на облаке, ОН вездесущий, ОН везде. Человек трехсоставен - Дух Божий, Душа и тело. Если не чувствуешь в себе Дух Божий, значит что то не так. Ищи причины в себе самом.
"Я верю, что меня любит жена и мои дети не пью, не курят и не ругаются. " - я бы большего и не просил)
Эх.. . Знакомо браат...
ты уже мертв брат. люди блюют срут гадят. и даже дети какают в туалете как ни странно. если твои дети не играют во дворе не курят и не пьют - это похвально но они не зомби и не идеальны. поэтому закурят.