Религия, вера
Я верующий. Я верю, что меня любит жена и мои дети не пью, не курят и не ругаются. ++
Мне трудно поверить, что меня любит, живущий на облаке ?
А спасутся оправданные Христом грешники....
Смотри сколько у тебя мозгов. Тебя любит жена и дети
- и ты еще сомневаешься в его любви
А ведь могло быть и по другому. Жена могла загулять. Дети связаться с плохой компанией и ты в их глазах потерял бы авторитет
По всякому бывает
- и ты еще сомневаешься в его любви
По всякому бывает
Хм.... Боюсь, ваша вера в детей несколько наивна. По собственному опыту припоминаю - хотя бы раз курили, пили алкоголь и ругались матом все подростки. Хотя бы для того, чтобы понять, что в этом такого особенного. Другое дело, что многие этим одним разом и ограничились.
А верные жены - да, бывают. Кто знает, возможно, вам повезло жениться именно на такой. И наверняка она любит вас сильнее бога: для нее вы единственный, а для него - лишь один из более чем 7 миллиардов.
...и у меня .это тоже было... Увы...

Всё хорошо не заморачивайся=)
Анатолий Михлеев
Спасибо, Ивра. Хороший Ты человек.
то есть в то что тебя любит жена ты веришь?
правильно
Да ты красавчик просто! ! !А у меня прикинь-всё наоборот.. . и я-счастлив, что оно так)))... но не ругаюсь только особо, и жёны любят.. и прошлая и настоящая (хотя и говорят порой, что ненавидят)))) )
А, ну дети тоже не пьют и не курят))
почему бы и нет
Он живет не на облаке, ОН вездесущий, ОН везде. Человек трехсоставен - Дух Божий, Душа и тело. Если не чувствуешь в себе Дух Божий, значит что то не так. Ищи причины в себе самом.
"Я верю, что меня любит жена и мои дети не пью, не курят и не ругаются. " - я бы большего и не просил)
Эх.. . Знакомо браат...
ты уже мертв брат. люди блюют срут гадят. и даже дети какают в туалете как ни странно. если твои дети не играют во дворе не курят и не пьют - это похвально но они не зомби и не идеальны. поэтому закурят.