Религия, вера

Может прав был Невзоров называя всех верующих агрессивными и злобными?

Я задал всего пару вопросов здесь и сейчас, но услышал в ответ такое шипение и тявканье, словно я оказался в ту же минуту, переместился в ту секунду, в зверинец там, где содержат змей и прочую дрянь. А как же любовь и Благодать завещанная Христом? Может Эго человека, особенно Христианина подвержено такому испытанию и воздействию личностной природы?
Да, нет. Я увидел другое. Не воспитанность и, главное, лживость тех, кто называет себя Христианином. Большего мне не требовалось доказывать себе.
Юлия Огнева
По многим ответам здесь, думаю, что он прав.. . Судя по всему, любить они могут только тех, кто находится на одной волне с ними, а на остальных они шипят, что моя кошка на пылесос.
Любовь Евсеева
Лучший ответ
Юлия Огнева Вы понимаете суть моих вопросов, у вас утонченное восприятие, вы вообще отличная женщина, только простите что- то не прочитаю ваше имя отчество, язык ломается сразу, просто ломается и все. Но не важно, удачи вам там, как вас ...но поняли.
Это он про фанатиков говорил
Илья Тарасенко
А ты не думаешь, что ты просто "хуйло безмозглое" не обладающее ни каким авторитетом, чтоб к его мнению о ком-то надо было прислушиваться?
Н.и.к.у.с.ь.к.а ))
Танюша )) а зачем же такое мозговитое хуйло отвечает безмозглому? безмозглый ведь ничего не понимает, какой толк ему отвечать? чтоб на его фоне выделиться своей мозговитостью?
Невзорова не знаю. но фанатики зачастую агрессивны
В@лерия *****
Ну так и есть.. ) Верующие не терпят ни малейшей критики в адрес своей веры, боятся неудобных вопросов. Они тут же загораются ненавистью, критику называют хулой, начинают считать врагом божьими, оскорбляют, запугивают адом, и вопят так, как будто уже наступает конец света..)
Да нормальные ответы. Никто не агрессивен, не злобен. . Может, настроение у тебя плохое? Так разве в этом вина верующих?
И, кстати твой первый вопрос уже провокация агрессии, хотя в состоянии агрессии остался только ты один.
Кто такой Невзоров не знаю. Но он не совсем прав. Ваше сомнение. . может. . имеет истинного ответа. Ни все, но большинства из них сами внутри понимают, что идут не тем путем_отсюда агрессия, злоба больше на себя, чем на других, да и другие псхические расстроества...
Может и прав, а может и нет!
Андрей Струков
И такие есть
Elena Ermak
Конечно прав. Им дай волю и нас, нормальных, тут же сожгут в крематориях.
Tatyana Стрекоза
Есть и такие, но ещё каков ты сам, таких и людей видишь. Неси сам свет, и люди, видя твой свет, захотят его.
Настёна Nastena
Юлия Огнева В своих вопросах я никогда не касаюсь личностей, а вы не можете, что бы не перейти на личностный разговор или совет. Чем уже мышление, тем быстрее хочется перейти на личности, а ведь сказать вам больше так и нечего.
Вот, есть религиозники-догматики, а есть верующие, которые хотят докопаться до истины. Религиозники конечно и шикают и агрессивно себя ведут, даже в церкви иной раз забывают про любовь и благодать, все это от религиозного эгоизма, а вот просто верующие как бы более приближены к высшим силам и более склонны отвечать на волнующие вопросы.
Юлия Ганина
Так же Христос говорил, что если видишь сучок в глазе брата твоего в твоём-бревно. ваши слова соответственно характеризуют и вас и Невзорова.. Ваш Невзоров-лживый лицемер в маске добра получается. .
Здесь хоть маски на себя не натягивают многие, а если вам нужна балетная пара-идите к большому театру.
не растаешь, Не сахар! ! !подумаешь услышал резкий ответ, неженка воздушная. Может ещё реверанс вам отвесить????
Алексей Попков Злоба противопоказана вам библией. Вы оскорбляете ту самую веру, которую защищаете. А все потому, что думать не умеете.
вопрос в том кого ты подразумеваешь под словом христианин? у нас таких два на страну и их не кто не знает! а себя то вспомни воспитанный!
он и правда много чего интересного рассказывает, забавный дядька.