Религия, вера

Эволюцианисты, вы наблюдали за процессом эволюции лично? Понимаю, что это не возможно, Тогда кто вы,

когда утверждаете, что она была?
Не покатит. Человек, в отличии от животного, обладает способностью получать новые знания не только эмпирическим, но и логическим способом.
Шаво Керобян
Лучший ответ
нет такого требования в науке - проделывать все опыты лично каждому. Коллайдер каждый физик не может построить. Есть зато система проверки и перепроверки результатов, делающая невозможными грубые ошибки или долгие заблуждения.

доказательств эволюции - выше крыши, и прямые лабораторные опыты, и наблюдения в природе.

А сейчас вообще о чем говорить? Можно получить геном любого живого существа и его родителей и убедиться, что мутации есть и они действительно случайны. К примеру у любого человека есть от 60 до 200 мутаций, в среднем около 100.
А дальше в чем еще сомневаться? То что отбор есть - очевидно, то, как ДНК превращается в белки и как это влияет на построеие организма известно уже полвека как минимум.

Кстати, а вы наблюдали за процессом творение мира лично? Понимаю, что это не возможно, Тогда кто вы, когда утверждаете, что она была?
Деградисты ..)) Бороться стало не с кем теперь борются друг с другом за выживание ..))
Блин, не поверишь сам видел, у нас когда мошкара появилась, ни фига в комнате летать не могла, прошло лет 25...летает!!!
Маша Кочергина
Есть наблюдаемые примеры эволюции и естественного отбора. Их очень много.
http://www.evolbiol.ru/evidence01.htm
http://www.membrana.ru/particle/13438
Есть и математически модели эволюции и естественного отбора.
Заявление CA221:

(В ответ на любое высказывание об истории жизни)

Вы были там?

Данный аргумент в равной степени эффективен против
креационистов, поскольку никто из живущих ныне людей не может лично
проверить точность Библии (и других священных писаний) .
Нет креационистов, считающих, что такой аргумент сам по себе
является собой опровержение определённых научных областей. Они не
требуют, чтобы из тюрьм были освобождены преступники, преступления
которых совершались без свидетелей. Совершённое преступление остаётся
преступлением, даже если не было свидетелей, наблюдавших его
осуществление.
События прошлого часто оставляют следы, которые можно
обнаружить в настоящем; такие следы позволяют узнать события прошлого
без непосредственного их наблюдения.
Существуют методы, позволяющие экстраполировать открытия. Они
являются важной основой науки, истории, промышленности, экономики и
человеческого взаимодействия.
Данный аргумент превращает в бессмыслицу все действия человека в
логической дедукции, интуиции, экстраполяции и анализе, заменяя их
необходимостью ждать абсолютной определённости, для того, чтобы
действовать.
А что если эволюционист ответит "Да, я был! "? Откуда
креационистам известно, что это неправда, если согласно с их собственным
высказыванием, надо обладать информацией из первых рук, чтобы знать
прошлое?
Представляет интерес, будут ли настаивать те креационисты,
которые используют данное утверждение, на том, что преступление не
является совершённым, если нет его свидетелей.
Эволю-цианисты наблюдали, вороны за последние 40 лет значительно поумнели, это эволюция, а верунисты, наоборот, отупели, это деволюция
A.
Alisher .
Маша Кочергина )))...инволюция...
Разный уровень IQ в разных социальных группах - это не эволюция?
Екатерина Тюрина Это фашизм ..))
бог закопал по всей планете множество свидетельств эволюции чисто ради прикола
Анна Щетинкина
Ты понял, то спросил...
Мы откажемся от своей теории, как только вы предъявите подлинные фотографии вашего бога. С его личной росписью.
Сергей Жарков
Маша Кочергина А как подлинность подтвердить?
Лично я наблюдал за ...Windows 4, затем 5, 6, 7, а теперь 8 . Это и есть эволюция . А вы, Сергей, с ошибками пишите . Так кто вы ?..Грамотей ?..
Или лох беспонтовый ?..
А что помешало почитать про эксперименты на эту тему хотя бы в википедии?
за тобой имбицилом разве уследишь? Ты микроба за минуту мутировать способен
Это всё из-за того что Вы читать не любите (или не умеете?) . Сами разберитесь, почему Дарвин пришёл к определенным выводам и какие это были выводы, из каких фактов они следуют?
Ну что, слабо мозгами пошевелить?