Религия, вера

почему в православную церковь впускают женщин если у них закрыты плечи и колени одеждой, а в католическую в чем угодно?

Бог же слышит людей в одежде и без одежды. Зачем такие правила?
а вы задайте этот вопрос священникам
Надя Балышева
Лучший ответ
потому что католики рады приходу в храм кого угодно
Alex Soho
у католиков давно человек и его права ( и желания ) стоят выше законов Бога ...от того и плоды... Вести.Ru: Британские гей-пары смогут обменяться кольцами
Храм -это место, где присутствие Божие, где нужно быть благоговейным.
А католиком быть вообще проще.
Сиди себе на скамеечке и молись (в чем угодно)
а в англиканской уже педерастов в священники рукополагают и чего
С Космической точки зрения, католицизм уже давно выкинул свою Невинность на помойку. Поэтому, и рады в своих Храмах кому угодно... А Православие можно сравнить с "подростком", который Невинность ещё не терял... Потеряет или нет - покажет Время...
католическая церковь уже давно разложилась, там люди не Богу молятся, а своим похотям - как евреи
В католических церквях Франции до 1978 года было разрешено трахать мёртвых, за деньги конечно. Пока в одной церкви священник не подложил богатому извращенцу проститутку, из-за чего у того случился инфаркт. После суда, решено было запретить открытые "практики".
Они и гомиков венчают, лишь бы к ним ходили! А вы в оперу в бекини чего не ходите, какая разница вчем ещё слушать !?
Католики не такие дикие как православные...
Бог слышит всех, но те люди, которые не соблюдают заповеди Бога, оказываются недостойны помощи Бога.
Православная Церковь предупреждает прихожан об этом, и лучше не прийти в церковь, чем прийти нарушая заповедь Бога, в том числе и в одежде.

Католическая церковь во многом отошла от заповедей Божьих.
К деду в Родовое Поселение приехал внук:
- Дед, все мне у вас в Поместье нравиться, да только девушки все в длинных юбках, в платках, больно скучно.
Дед вынул из кармана две конфетки. Одна была в фантике, другая без.
- Какую выберешь, сынок?
- В фантике, конечно.
- А почему?
- Она чище.
- Ну вот и с девушками так же.
Пипец у нашего народа знания о католической церкви... Ладно, Злобин - хоть тоже не понятно - как может православный (уже не верится в его православие) врать так нагло - британские геи такие же католики, как они же и православные. Для сведения - никогда католическая Церковь не разрешала и не разрешит однополые союзы. Кто если не в курсе - нет такого понятия - однополый брак. Брак - это ТОЛЬКО мужчина и женщина. Боле никак. К вопросу - в Католической Церкви НЕЛЬЗЯ находиться ХОТЬ в чем. Это бред! тупой, кстати. Можно быть в нормальной человеческой одежде, в шортах не приветствуется, в бикини не пустят, с декольте тоже...
Надо быть нудистом
Julia Johnson
Каждая религия придумала свои порядки. А Бог слышит наши молитвы в любом месте, в любой одежде.