Религия, вера
Где переходные люди между человеком и обезьяной?

Их нет и не было.

Как раз сейчас современные люди это переходная раса от человека к обезьяне.
Татьяна .
люди это люди, обезьяны - это обезьяны

Нынешние. Они (то есть мы) и есть то переходное звено между человеком и обезьяной, но обезьяньих привычек у нас пока больше и большинство желаний тоже полностью совпадают с желаниями животных, не говоря уже о физиологии, которая абсолютно идентична не только обезьянам, но и всем млекопитающим.
Переходных людей нет. Так получилось. Произошла подсадка генного материала к уже существовавшим особям и пошло поехало. Это потому что необходимо было ускорить процесс эволюции человека и его социальных форм жизни. Времени мало для перехода в электронное состояние жизни.
где то там
уже доказано человек не от обезьяны произошёл а это один из видов обезьян
Это атеисты.
24 И сказал Бог: да произведет земля душу живую по роду ее, скотов, и гадов, и зверей земных по роду их. И стало так.
25 И создал Бог зверей земных по роду их, и скот по роду его, и всех гадов земных по роду их. И увидел Бог, что [это] хорошо.
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
(Быт. 1:24-28)
бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо
Сходи в музей, отметься.
Да сколько же можно писать на эту тему!
Наши гены на 95% совпадают с обезьяньими а вот с генами пиратов на 99.9%. Это значит что Бог путём эволюции сделал нас из пиратов. Доказательства: наличие у людей копчика - пираты пользовались и как оружием - маленькое копьё. Или ещё апендикс пираты прятали в нём золото.
Пираты борются с глобальным потеплением. Замечено - чем меньше пиратов - тем выше температура. И последние драконовские меры против пиратов в интернете вызволи всплеск глобального потепления.
Ия Жукова
Ах, старый добрый любимый копипейст.. . Что бы мы без тебя делали...
в этой категории вопросов их очень много, те которые хулят Бога
Сейчас процентов 90 уже переходят в стадию обезьян, судя по делам этого двуногого.
в неандертале
как ты думаешь....что было б с переходными людьми ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Даунизм ) от человека к Х.. .если бы за них взялась естественная эволюция? ответ на этот вопрос тобой... и есть основной ответ на твой вопрос)))
Нет там ни каких существ в промежутке, человек и обезьяна разные существа с разным набором хромосом.
апосля пол лирера сема