Религия, вера

Где можно встретить переходные формы от обезьяны к а-теисту? )) Почему при раскопках не находят останков?

Это яванский человек. Из которого нашли только зуб. Вернее это был зуб свиньи... Вот и промежуточное звено))
Аселина Муканова
Лучший ответ
на современных кладбитщах полно
Ольга Белова
Опять дерьмо льете? Не надоело? Хотя, этот вопросик получше остальных. Надо признать.

Ответ: Учитесь читать и все найдете в Инете.

Но, думаю, вам это пофиг. Вашно нажать на слив. Так?

А почему вы снова Ученик? Забанили? Не спрашиваю - за что.
Тамара Иванова
потому что это ложь...
Sergey Pak
Это верующие.
Тебе нужны твои останки?
Аыаыаыа Кокосы
"Где можно встретить переходные формы от обезьяны к а-теисту? "
В любой церкви (и вообще в религиозной организации) .

"Почему при раскопках не находят останков? "
Потому что надо знать, где копать.
Aliyusha Zhakeeva]]
потому что сам процесс очеловечивания обезьяны происходил в мозгу. Мозг, как известно, не сохраняется подобно скелету.. . а переходные формы внешнего строения Вы можете почерпнуть из теории эволюции ...больше читайте научно-популярной литературы
Прочитайте про Ардипитеков. Но это к человеку. К верующим это не относится.
А все классификации дискретны и условны.. . переходные формы найдены давным давно.

Это только для невежественных верующих "аргумент против теории эволюции".

Ну, а объяснить неграмотным (и не желающим думать, да и не умеющим) конечно трудно.. . Вопрос то они не первый раз задают, а понять ответы не могут.
В церквях, но в большинстве своем это тупиковые ветви...
Вообще то англикане и католики признали ТЭ. ))
Читайте больше книг, нормальных, а не еврейские сказки 2000 летней давности. Всё найдёте, всё есть. И на будущее. Прежде чем вопрос задавать, потрудитесь в инете покопаться, вдруг ответ на него есть и ваша попытка троллинга будет выглядеть Сверх глупо.
Anthony Philin