Человеку, принявшему ислам, не важно мнения людей и их оценка. )
АЛЛАh Сближает сердца верующих. ) СубханаАЛЛАh!
Религия, вера
Как вы отнеслись бы к русскому человеку, принявшему Ислам?
Вы так спрашиваете как будто Россия это мононациональное государство ..))
плохо. . он предатель. и без разницы, куда он бегает от какого двора и к кому
НОРМАЛЬНО! мне важнее сам человек, а во что он верит - не важно
негативно
Истинно знающие во всех религиях по сути одинаковы.
Догматики во всех религиях все сдвинуты по фазе
с определенной долей брезгливости) даже не в религии дело. будь то ислам или католицизм) дело в другом. есть определенные национальные традиции, культура, язык, в конце концов. ислам по русски не катит, например. традиции и понятия не вписываются ни в образ жизни, ни в менталитет. человек, по какой-то причине решивший, что другая религия будет ему полезнее, мне не нравится самим своим подходом. как на базаре. не верю, что в русском окружении он будет спокойно молиться пять раз в день или ему начальство охотно будет давать отпуск по каким-то религиозных праздникам. не вписывается другая религия в жизнь окружающих его людей. и не верю, что ему совершенно на это наплевать. фактически, он сам делает себя изгоем
У нас свобода вероисповедания. Главное, чтобы до фанатизма не доходило
да никак, это личное дело каждого
Много знакомых Русских исповедающих Ислам, даже в высших эшелонах власти.
Удивилась бы.
Как к глупому.
от человека зависит, для одного деградация, для другого подъем.
Отрицательно:
http://www.youtube.com/watch?v=4Fz-uyRsXTE
Принявшие посрамили своих предков, которые сражались и умирали за свою Веру.
Так же как и ко всем остальным.
отрезательно
каждому человеку дана свобода выбора и осуждать его никто не имеет права (в самых лучших традициях) и тем более указывать во что верить и не верить, уважительно относиться к ныне известным религиям, а вот какой моральный кодекс несет эта религия-вопрос уже другой
Как к любому другому человеку, принявшему Ислам. А дальше ничего не скажу, Я опасаюсь за свою жизнь.
Он либо не очень умен, что не так страшно, либо жизнь его тяжела.
пох
нормально
Это его выбор. Я же сам кришноид. В интернете я могу вам признаться, но не на людях. Не надо оспаривать и осуждать нашу веру, мы все верим в Бога, все религии учат добру, одна ж цель все таки.
С ухмылкой, все религии учат добру.
Как к любому другому