Религия, вера
Я русский и принял Ислам, потому что увидел в нем Истину. Почему вы не хотите его принимать?
не люблю в платках ходить
А я принял 100г!
Александр Савельев
100? нЕ СТОИТ И МАРАТЬСЯ.
а почему мы должны этого хотеть? мы увидели истину в христианстве...
10.66 Слова их да не печалят тебя! Истинно, честь во всей полноте своей во власти Бога: он слышащий, знающий.
...
10.95 Не будь в числе тех, которые считают ложными знамения Божии, чтобы тебе не быть в числе погибающих.
10.96 Те, которым должно было принять слово Господа твоего, не уверуют,
10.97 хотя бы пришли к ним и все знамения, - дотоле, - покуда не увидят лютой муки.
10.98 Был ли такой город, который уверовал бы и его вера принесла бы ему пользу? Был только народ Ионы: когда он поверовал, тогда Мы удалили от него посрамительную казнь в здешней жизни, и дали ему наслаждения до времени.
10.99 Если бы Господь твой восхотел, то все до одного, кто только есть на земле, уверовали бы. А потому и ты принудишь ли этих людей к тому, чтобы они стали верующими?
10.100 Душа может веровать только по изволению Бога; и казнью поражает Он тех, которые не разумеют.
...
потому что словяни не верят чужим богам
Мария Ергалимова
В какого бога верят славяне?
Каждый идёт своим путём в религию. Уговаривать и агитировать -это не ваш удел.
скучно-
Тебя Бог сподобил агитировать?
Не хватает денег на взрывпакет ((
А если ты с моста прыгнешь, нам тоже прыгать что ли.
Аз есм ИСТИНА, свет и путь. И никто не приходит к Отцу как только через Меня. - И, Х,
Не через Мухаммада, не через Будду, не Сварога, не Кришну .
А через Его , -Иисуса Христа, Господа и Бога нашего.
Мурат Нургалиев
Библия изменена
А Я УВИДЕЛ ИСТИНУ В САТАНИЗМЕ - ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО?
Пока что в отличие от тебя мы в нем истину не увидели. Может, покажешь нам?
нехотим потом взрываться
Потому что не видим в нем истины. Я вообще ничему на слово не верю, стремлюсь к полному пониманию и осознанности.
я уже... и знаешь, как-то разуверилась.
потому что бога нет
у каждова свой вкус .Сказал кобель облизывая яйца
Я бросилась с крыши дома и осталась жива, а вы почему не выбрасываетесь ?