Религия, вера
Как вы отреагирует на то, что русский человек принял ислам?
Условно, со стороны самих мусульман и со стороны остальных людей другой веры.
я та, в которой до куя религий...считаю так, как удобно челу, пусть так и будет..
Как к желанию купаться в озере , когда рядом есть море
Александр Цымбалюк
Это в каком смысле?
Никак.
Эт его выбор, и ему придется в конце пути рассчитаться.
Вера и национальность слабо связаны.
Имеет право принимать любое решение.
Отношусь отрицательно любому неправильному выбору.
Библия книги от Бога, Коран нет.
Имеет право принимать любое решение.
Библия книги от Бога, Коран нет.
Александр Цымбалюк
А если мусульмане думают, что Коран от Бога, а Библия лишь переделанная версия настоящего их писания, то есть снова Корана?
никак не отреагирую. Это его выбор
А я должна как-то реагировать? Он сам разобраться не может? Принял и принял... Лишь бы не заблудился.
Это лучше чем быть атеистом. На мой взгляд.
если без бутылки водки и с четырьмя тёщами- аплодирую стоя
Никак.
Отрицательно
Да никак, пусть верит в кого хочет.
Любят люди искать истину вне себя.
ИДИОТ.
а как отреагируют христине, если чеченец - примет христианство?
Александр Цымбалюк
Думаю те, кто сильно верует, то положительно, а кто не особо, чисто для галочки посещают церковь по праздникам или воскресениям, то им фиолетово будет. Может у мусульман немного по другому, потому и спрашиваю
Наивный человек. Чтобы принять, надо обрезаться. Все ему не говорят, Ислам религия агрессивная, промоют мозги и используют. В Исламских странах нет науки, прогресса, нет свободы, даже играть на гитаре нельзя.
Лучше просвещение.
Александр Цымбалюк
В исламе обрезание не нужно. Скорее это обычай, который носит полусветский характер
Если это сознательный его выбор, то положительно. Во всех религиях есть присутствие Бога. Но правильней было бы принять религию своих предков, поскольку я верю в реинкарнацию Душ наших предков в последующие поколения.
Александр Цымбалюк
Вы буддист?
Положительно.
Это разве русский? ))
Александр Цымбалюк
Да, русский, им и должен остаться по сути. Говорит на русском, думает на нем и он первый в жизни его язык - значит русский.
мне без разницы, в какую сказку он решил верить
лишь бы не навязывал своё мнение окружающим
Нация и вероисповедание никак не связаны. Каждый будет верить в то, что хочет.
он в тот же миг перестаёт быть русским, тоже самое с христианами и прочими религиями, русский не может оставаться русским если он принимает чужую веру и культуру.
Александр Цымбалюк
Но он же получается мыслит на русском, говорит на русском как основном. Значит он русский.
Нам да по Вере нашей. Быть ему значит тех краёв.
Ainura Askarova
Ну конечно если в полной мере осознанно.
Как говорится, если принял - веди себя смирно, и не буянь