Религия, вера

Что плохого в язычестве?

Aleksandr Nikulin
Только хорошее.
Семён Смольников
Лучший ответ
ничего особенного.
Язычество русское умерло 1000 лет назад.
а вот в том, что нынче выдают за русское язычество ничего хорошего. СКазки, которые жиды выдумали в конце 20го века, что бы отвратить народ от Христа
Лидия Павлова жиды выдумали ваше хрюсовство!! ! =))) спроси это у любого раввина, он тебе откроет тайну - ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ! +)))))))))))))))))))))))))
Ибо все боги народов - идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс. 95:5)
Луиза Носкова
Лидия Павлова идол - и есть бог.
нечего, только пусть в пещеру возвращаются и не позорят цивилизованных людей
Ничего. Истинно русская религия.
Это многобожие.
Элиза Мустаева
Виктория Бархатова А "единый" бог с кучей святых, которым тоже молятся, чем-то координально отличается?
Слово "язык" означает "народ".Что плохого в народной религии, если она не иудейская?
христианские язычники
его не существует, есть пародия созданная для того, чтобы очернить светлую память предков
ничего
Сущность поклонения или религии в том, чтоб помочь человеку приблизиться к Богу, стать другом Бога. Существует только один Бог, языческие боги это выдумки. Следовательно поклоняться им - значит тратить впустую жизнь! А настоящему единственному Богу следует поклоняться так, как Он рассказал в своем слове - Библии. "Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. " Иоанна 4:24
Ничего. Это исконно аша религия. мировая. Язычников и сейчас много. И все Боги основных современных религий - языческие. Тот же Люцифер - Бог знаний и науки. Тот же Сетх (христианский) - Бог энергий. Всё строится до сих пор - язычеством. Только не все это понимают) ДА и язычники не поклоняются, они живут вместе с Богами. Найдя покровителя всегда можно будет обратится к нему . Не надо молить и на коленях бегать. Просто гордо просят помощи и Боги им помогают, потому что Сила уважает только Силу. А молится - удел рабов.
Алена Шмидт
Ничего хорошего.
Много богов вот ты поклонился одному, в другой того не любит, и дал тебе пиздов за это, вооооот
Алена Шмидт Смешно. Язычество изучи. Это наши корни. Язычники не поклоняются никому! Они почитают своих Богов. Но не поклоняются. Язычники "друзья" Богов, а не рабы. И не признают господства Бога над ними. Они вместе существуют, Боги язычников для них наставники и советники. А не как христианский, "Господин".
Aleksandr Nikulin нууу. . в единобожии тоже есть диавол, который даёт пиздов тем, кто поклоняется егове
Что такое язычество ?
поклонятся бесам, "что может быть лучше"?